Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Глава Буйнакска поздравил юных каратистов с триумфом на соревнованиях СКФО

БУЙНАКСК, 13 ноября – РИА «Дагестан». В администрации города Буйнакска состоялась торжественная встреча с юными каратистами, отличившимися на крупных спортивных соревнованиях.

Глава города Махач Абдулмуслимов и председатель Городского собрания депутатов Юсуп Бартыханов вручили спортсменам почетные грамоты за активное участие в общественной жизни города и высокие спортивные показатели.

«Каратисты были отмечены за успешное выступление на Первенстве СКФО и традиционном республиканском турнире по карате памяти Алимурада Келеметова. Махач Абдулмуслимов поздравил спортсменов с достижениями и пожелал им дальнейших побед на всероссийском уровне», – передает пресс-служба муниципалитета.

Буйнакские каратисты отличились – в их активе 5 медалей различных достоинств. Все призеры завоевали право представлять регион на Первенстве России, которое состоится 7 декабря в Нижнем Новгороде.

Встреча была организована по инициативе родительского комитета. В ходе мероприятия тренер спортсменов Гасан Ханапиев подчеркнул значимость Первенства СКФО: турнир являлся отборочным этапом перед Всероссийскими соревнованиями, что накладывало на участников особую ответственность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса