Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Проект «Истоки героизма» представили в школе имени Героя России Магомеда Нурбагандова

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 13 ноября – РИА «Дагестан». В школе имени Героя России Магомеда Нурбагандова в Сергокалинском районе прошла презентация патриотического проекта «Истоки героизма», сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

В мероприятии приняли участие представители власти, общественники, участники СВО и педагоги.

Проект был представлен депутатом Государственной Думы РФ от «Единой России» Джамаладином Гасановым и получил высокую оценку присутствующих. В своем выступлении Гасанов отметил, что «Истоки героизма» – это не просто выставка, а масштабная инициатива, направленная на укрепление духовно-нравственных основ общества.

«Истоки героизма» – проект, который уже получил одобрение Главы Дагестана Сергея Меликова. Как было отмечено на презентации, он напрямую реализует положения Указа Президента России Владимира Путина о сохранении традиционных российских ценностей. Инициатива нашла поддержку в Госдуме и партии «Единая Россия», а Агентство стратегических инициатив включило его в топ-4 проектов из Дагестана, рекомендованных к реализации.

Презентация прошла в актовом зале школы, где учился Герой. Демонстрация материалов велась на современном интерактивном экране, который учебному заведению подарил депутат Гасанов. Это стало практическим примером реализации партпроекта «Электронная школа», в рамках которого в 10 горных школах республики уже установлено новое оборудование.

На мероприятии присутствовали глава муниципалитета Арсен Магомедов, депутат Госдумы РФ Нурбаганд Нурбагандов, руководитель организации «Сила в единстве» Патимат Пайзулаева, а также участники СВО-уроженцы района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса