Ridus.ru
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

В Москве на переходе машина сбила ребенка

Ridus.ru 

В Хорошёвском районе Москвы на на съезде с улицы Гризодубовой на 3-й Ходынский проезд  водитель   автомобиля «Вольво» совершил наезд на ребенка, сообщает Прокуратура Москвы. 



35 творцов, чьи ручки без всякого сомнения можно назвать очумелыми

Ridus.ru 

Создание уникального искусства может приносить удовлетворение по нескольким причинам. Во-первых, это позволяет художнику выразить свою индивидуальность. Акт создания чего-то особенного может быть формой самовыражения и самопознания. Во-вторых, в процессе создания своих творений художник начинает мыслить нестандартно и раздвигает границы возможного.

Крымский мост открыли для транспорта после надвижки второго пролета

Ridus.ru 

В субботу на Крымском мосту завершили надвижку второго пролета по левой стороне автомобильной части. Для проведения работ мост был перекрыт на восемь часов, сейчас движение снова открыто.

«Я держу!»: пёс держит своего друга, чтобы тот не упал в бассейн

Ridus.ru 

Все знают, что собаки всегда приходят на помощь к своим друзьям. Если очаровательный хвостик ваш друг, будьте уверены – в беде он вас не оставит. Двое пушистых приятелей из видео это в очередной раз доказали. 

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


15 людей, которые не хотели собак, а теперь не могут и дня прожить без них

Ridus.ru 

Уход за собакой требует много сил, времени и терпения. Вовсе не удивительно, что некоторые люди боятся заводить себе этого питомца. Однако очаровательные озорные хвостики способны полностью украсть наше сердце. Стоит только щенку или пёсику посмотреть на нас и завилять хвостом, как мы тут же забываем обо всех хлопотах, которые они могут нам принести. 

Тест: какой вы котик в мире видеоигр?

Ridus.ru 

Во многих играх есть пушистые симпатяги, которые устраивают ночной тыгыдык, удирают от врагов, опрокидывают вещи и без них не может обойтись ни один приличный герой. Разумеется, это кошки. А иногда мурлыки даже удостаиваются собственных игр, где им достаётся главная роль.

Китай призвал снять препятствия по экспорту продовольствия и удобрений из России

Ridus.ru 

На заседании Совета Безопасности ООН, постпред Китая  Чжан Цзюнь  призвал Секретариат ООН предпринять практические усилия для снятия препятствий экспорта продовольствия и удобрений из России, сообщает РИА Новости.

Сотрудница банка получила деньги от имени клиента

Ridus.ru 

В городе Нерюнгри в Республике Саха  27-летняя специалист отдела банка совершила мошеннические действия с деньгами банка, обогатившись более чем на 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия). 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах