Ridus.ru
Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Сад на подоконнике: пять овощей, которые легко вырастить дома

Ridus.ru 

Из-за продолжительной пандемии коронавируса и связанной с ней временной изоляцией в 2020 году многие люди, в том числе и молодые, стали увлекаться садоводством. Как ни странно, чтобы заниматься этим полезным видом деятельности, необязательно иметь огромный сад. Многие растения, включая овощи, которые обычно доступны только весной и летом, можно выращивать дома. Вот некоторые из них.

Вышел трейлер нового дополнения The Sims 4 про все возрасты

Ridus.ru 

На днях игровое сообщество The Sims 4 уже взбудоражили новости и скриншоты о грядущем дополнении, которое, судя по информации от разработчиков, будет посвящено младенцам и расширению их роли в игре. Однако сегодня, наконец, вышел полноценный трейлер, из которого очевидно, что дополнение расскажет обо всех возрастах, а также сделает жизнь детей и стариков намного интереснее.

Советский разработчик выпустил реалистичный симулятор ядерной войны

Ridus.ru 

В Steam сегодня появился любопытный проект от разработчика-одиночки Ивана Степанова, который не просто является любителем компьютерных развлечений, но и выступает доктором наук в области экспериментальной физики. Игра Степанова полностью соответствует его профессиональным интересам: это симулятор ядерной войны, который детально и точной демонстрирует, что случится с планетой в случае рукотворного апокалипсиса.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Лавров: общение западных послов с властями России будут согласовывать отдельно

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Дачники готовятся к половодью

Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре