Ridus.ru
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

Щенок хотел показать, какой он грозный, но вызвал только приступ мимими

Ridus.ru 

Многим хочется казаться более сильными, чем есть на самом деле, в том числе и щеночку из этого видео. Но, несмотря на то, что он относится к физически и психически крепкой породе собак, он выглядит так мило, что поверить в его суровость просто невозможно.

«Что за?»: пес решил побеситься, но забыл, что его хозяева все еще дома

Ridus.ru 

Всем иногда хочется посидеть дома в одиночестве, чтобы немного отдохнуть и подурачиться, не подстраиваясь под расписание и образ жизни других. Собакен из видео тоже захотел повеселиться, когда хозяева уйдут, но, к сожалению, его планы не осуществились.

Из сериала "Домашний арест" вырезали песню Семена Слепакова

Ridus.ru 

Из телесериала "Домашний арест" телеканал ТНТ вырезал песню Семена Слепакова “Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым”, которая звучала на вступительных и финальных титрах. Теперь сериал начинается резко, без титров, и также резко обрывается в финале. 

Агентство Fitch рассчитало страховые убытки Турции после крупнейшего землетрясения

Ridus.ru 

Агентство Fitch подсчитало примерные страховые убытки Турции после сильнейшего в истории республики землетрясения. аналитики полагают, что в худшем случае они составят один миллиард долларов, в лучшем — четыре миллиарда долларов. Но многое будет зависеть от страхового покрытия конкретных районов, наиболее пострадавших от стихийного бедствия.

Объявлен новый набор для Hearthstone про легендарный Наксрамас

Ridus.ru 

После целых 48 часов траура по обречённому режиму «Наёмники» в Hearthstone, от которого компания Blizzard решила всё-таки отказаться, пришло время двигаться дальше. Как знают все поклонники карточной игры от «Метелицы», следом за любым дополнением всегда идёт мини-набор новых карт, который по стандарту стоит 2000 золотых. И, как нетрудно догадаться, учитывая тематику текущего дополнения, мы возвращаемся в легендарный зиккурат Наксрамас.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО