Ridus.ru
Апрель
2023

Новости за 30.04.2023

Сосед решил напугать жильцов муляжом взрывного устройства

Ridus.ru 

В Самарской области жительница г. Сызрани сообщила в полицию, что в подъезде ее дома по ул. Звездной на лестничной площадке между этажами находится коробка исписанная с угрожающими надписями и торчащими из нее проводами, сообщает mvdmedia.



«Пойдем, хвостик, мы уходим!»: обиженный котик покидает дом, как каракатица

Ridus.ru 

Некоторые коты схожи с подростками, которые постоянно на что-то обижаются и так и норовят сбежать из дома. Точно как кот с этого видео, который решил собрать вещи и покинуть своих хозяев. Но так как своих вещей у кота нет, он демонстративно обиженно прихватил в зубы хвост и гордо почесал, как каракатица.

Захарова пообещала полякам «очень жесткий» ответ на захват школы при посольстве РФ

Ridus.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что школа при посольстве РФ в Варшаве в течение нескольких дней переедет из захваченного польскими властями здания в новое помещение.

Жесткое интервью главы ЧВК «Вагнер» захотели обсудить в Госдуме

Ridus.ru 

Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергей Неверов отреагировал на интервью главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, которое он дал военному корреспонденту Семену Пегову. Неверов написал, что было бы неплохо заслушать позицию Пригожина в Госдуме.

15 фотографий котиков, которые оказались в кошачьих ловушках

Ridus.ru 

Бесконечный источник интернет-мемов и развлечений для их владельцев. Да, это коты. Очаровательные создания не перестают удивлять людей своим поведением, особенно, когда они располагаются в самых неподходящих местах. Будь то коробка, миска или куда более неожиданное место, они часто не оставляют своим владельцам другого выбора, кроме как заипечатлеть их свернувшихся калачиком в разных местах дома. Вот почему галерея, пожалуй, каждого владельца котов, как правило, заполнена моментами, показывающими жизнь с шерстяными. Читать дальше...

Новости России
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


8-летний ребенок пришел в бассейн с мамой и утонул

Ridus.ru 

Восьмилетняя девочка утонула в бассейне в городе Балаково Саратовской области. Ее обнаружили сотрудники бассейна, ребенок был без сознания. Известно, что девочка пришла в бассейн с мамой.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами