Ridus.ru
Май
2023

Новости за 06.05.2023

«Что бы ты без меня делал»: кот помог псу стащить вкусняшку со стола

Ridus.ru 

Украсть вкусняшку со стола — это вещь, которую обязан сделать каждый питомец хоть раз в жизни. Котики за счёт своей ловкости и хитрости без проблем проворачивают этот трюк, а вот собакам порой нужна помощь.



Тест: помните ли вы фильмы с участием Владимира Этуша?

Ridus.ru 

Сегодня исполняется 101 год со дня рождения популярного советского актера Владимира Этуша, воплотившего на экране образы товарища Саахова, Карабаса-Барабаса и некоторых других ярких героев, запомнившихся с первых кадров.

Флаундер курильщика: в Сети шутят над тем, каким был бы Флаудер у других режиссеров

Ridus.ru 

Вокруг новой киноадаптации мультфильма «Русалочки» уже давно много шума. И в этот раз внимание аудитории привлекла не исполнительница роли Ариэль, а ее лучший друг — рыбка Флаундер, которому создатели фильма тоже придумали достаточно неоднозначный внешний вид.

20 болезненно смешных случаев, когда дети выпустили наружу своих внутренних демонов

Ridus.ru 

Решение завести детей — одно из самых важных решений, которое мы когда-либо принимаем в жизни. Но ни один родитель не станет отрицать, что иногда возникает вопрос, не подрабатывает ли их ребенок замаскированным демоном, посланным мучить их.

Карл III прошел церемонию помазания на царство

Ridus.ru 

Коронация Карла III проходит сегодня в Лондоне в Вестминстерском аббатстве. Карл III прошел церемонию помазания на царство. Это главная процедура всей коронации. С короля сняли церемониальное облачение. На него надели белое льняное одеяние. Все происходила за специальной ширмой

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


«Его достали»: радикальное движение «Атеш» взяло ответственность за покушение на Прилепина

Ridus.ru 

Ответственность за покушение на Захара Прилепина взяла на себя радикальная организация «Атеш». Сообщается, что у писателя ранение ног, он в сознание, но не понимает, что произошло. По некоторым данным, он до сих пор находится на месте взрыва. Ожидается его отправка на вертолете в Москву.

Бомбу в машину Прилепина могли подложить у кафе

Ridus.ru 

Автомобиль Audi Q7, в котором находился писатель и политик Захар Прилепин, был взорван в Нижегородской области недалеко от кафе, где Прилепин останавливался поесть, сообщает РБК со ссылкой на источник.

Сексолог рассказал, чем чревато для мужчин длительное воздержания от секса

Ridus.ru 

Врач-сексолог Николай Назарьев предупредил о возникновении неприятных ощущений в теле мужчин, которые длительно воздерживаются от секса. Отсутствие интимной жизни негативно сказывается на физическом состоянии мужчин.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






В Москве иностранец схватил ребенка за горло и пытался сбросить с третьего этажа

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

260 семей Сергиево-Посадского округа получат квартиры в строящемся доме