Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Россия-Онлайн»
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2023

Для бурятской сельской школы построят стадион за 26,2 млн

«Россия-Онлайн» 

В бурятском селе Баргузин построят стадион для местной средней школы, сообщает RosTender.info. Работы пройдут по адресу улица Калинина, 51А. Проектом предусмотрено устройство стадиона с футбольным полем размером 50 на 25 метров, беговых дорожек, площадки для тренажеров, а также ограждения, дорожек и пандуса для маломобильных граждан. Учреждение определит подрядчика по итогам открытого конкурса. Прием заявок на участие открыт до шестого февраля, на подведение итогов выделят два дня. С победителем заключат контракт на 26,2 млн рублей. Читать дальше...

В Череповце ликвидируют свалку около Кирилловского шоссе

«Россия-Онлайн» 

В Череповце Вологодской области ликвидируют свалку в районе Кирилловского шоссе, сообщает RosTender.info. Площадь земельного участка составляет 119 092 м2, ориентировочный объем накопленных отходов – 26 385 м3. Рекультивация свалки пройдет в рамках реализации государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов на 2021-2025 годы». Департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии города проводит электронный аукцион – победитель разработает... Читать дальше...

Татьяна Илюшникова вошла в экспертный совет Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

«Россия-Онлайн» 

В экспертный совет третьего сезона «Ты в игре» вошла заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова, партнером конкурса стал национальный портал по поддержке малого и среднего предпринимательства мойбизнес.рф. Конкурс «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Читать дальше...

В Татарстане презентовали уникальную мобильную станцию для очистки воды на 250 тысяч человек

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане презентована основная часть автоматизированной станции типа «ДХ-100» по получению высокоэффективного и экономичного комбинированного дезинфектанта «Диоксид хлора и хлор» (КД «ДХиХ») из доступного сырья (хлората натрия, поваренной соли и серной кислоты). Станция ДХ-100 используется для очистки и обеззараживания питьевых, охлаждающих и сточных вод. Небольшая мобильная станция может обеспечить интересы 250 тысяч населения.

Читать дальше...

25 января на самой стильной площадке Санкт-Петербурга состоится масштабный СтудФест — праздник для всей молодежи России.

«Россия-Онлайн» 

25 января СтудФест на площадке Севкабель Порт объединит тысячи студентов, блогеров, представителей отечественного шоу-бизнеса, медиаменеджеров и знаменитостей со всей России. Для всех гостей фестиваля откроются интерактивные тематические зоны и пройдет концерт популярных исполнителей.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне