Добавить новость
ru24.net
Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28

Эксперт дал совет россиянам, где отдыхать внутри страны после разлива мазута в Черном море

Из-за разлива мазута у берегов Черного моря летний отдых в России в этом году неизбежно будет сопряжен с рядом трудностей. Эколог Анатолий Баташев рассказал «Туризму на русском», как нужно выбирать место для отдыха с учетом загрязнения.

«Здесь паниковать не нужно, а надо грамотно выбирать. Курорты Крыма практически не пострадали. Конечно, если какие-то пляжи будут непригодны, то будут забанены для отдыхающих. Но в Крыму хорошая команда волонтеров, которая все собирает. В Крыму и Севастополе эта работа хорошо налажена.

Еще раз скажу, что Крым — специфическая территория, где есть сильные шторма. Во время штормов пляжи сами себя очищают. Поэтому какой-то драмы: «Ой-ой, отдыхать не надо» — нет, просто нужно в любом случае быть готовым к тому, что в этом сезоне могут быть определенные неудобства».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






Верхом на звезде: фото самых смелых и волнительных поддержек «Народного ледникового»

Утреннее чтиво: в суд за самокат, Ефремов просится на волю, в вуз по оценкам

Подрядчик крупного проекта на острове Русском заплатит за расторжение договора

Юрист Хаминский напомнил об измененных правилах техосмотра в 2025 году