Добавить новость
«SakhaPress.ru» (Якутск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Назначен первый заместитель руководителя СУ СК РФ по Якутии

0

Приказом Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина полковник юстиции Амирсеидов Шихбала Этибарович назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления по Республике Саха (Якутия).

Шихбала Этибарович в 2007 году окончил Волгоградскую академию МВД Российской Федерации, после чего служил в органах внутренних дел.

Службу в органах Следственного комитета Шихбала Этибарович начал в 2008 году в следственном управлении СК при прокуратуре Российской Федерации по Астраханской области, пройдя ступени от следователя до заместителя руководителя территориального следственного отдела.

В последующем продолжил службу на различных должностях в следственном  управлении СК России по Тверской области. В следственное управление СК России по Республике Саха (Якутия) Шихбала Этибарович назначен переводом с должности руководителя контрольно-следственного отдела СУ СК России по Белгородской области.

"Коллеги отмечают профессионализм, юридическую грамотность руководителя, его ответственное отношение к любому вверенному направлению деятельности, высокую работоспособность", - сообщает пресс-служба Следкома РФ по РС(Я).

За безупречный труд Шихбала Этибарович награжден  ведомственными наградами, в том числе медалью Следственного комитета "За безупречную службу" I степени, знаками отличия «За службу закону», «За усердие в службе» и другими.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






Иноагентам хотят запретить инвестиции в алмазодобывающую промышленность России

Уголовное дело заведено на экс-ректора НГЛУ из-за махинаций с премиями

Собянин открыл исторический культурный центр «Москвич» после реконструкции

Сербия сохраняет долю "Газпрома" в NIS, несмотря на санкции США