ru24.net
Sev-ural.info
Январь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2022

Говорим о газете

Sev-ural.info 

В канун праздника мы попросили североуральцев высказать своё мнение о газете. Среди вопросов – читаете ли вы «Наше слово», откуда ещё узнаёте новости, какие рубрики интересуют, есть ли будущее у бумажных СМИ?

Обсудили насущные вопросы

Sev-ural.info 

Специалисты Управления образования, представители территориальных отделов и филиалов Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии и главного управления МЧС России по Свердловской области провели совещание, посвященное различным аспектам безопасности и здоровья детей в образовательных учреждениях.

Новости СУБРа 18 января 2022

Sev-ural.info 

В очередной программе телестудии Североуральского бокситового рудника: 1. Ремонтные работы на шахтах в новогодние каникулы 2. Работа комбината питания и горняцкой здравницы в новогодние каникулы 3. Приём в городской администрации в честь Дня российской печати 4. Правила поведения на воде во время проведения обряда крещенского купания 5. «Наш день» на Международном творческом фестивале «Art-Basaar» 6. Концерт «Только хорошее в новом году»

Без паники

Sev-ural.info 

Логика решения – а это официальная позиция – понятна. Массовые сообщения о минировании школ, учреждений, храмов и тому подобного – это способ нарушить привычный распорядок жизни. Мало ли что! Поэтому дети нормально не учатся, родители вместо работы бегут в детский сад забирать маленьких, дела не делаются, графики срываются, правоохранительные органы занимаются беготней по десятками объектов, а у служебных собак носы устали вынюхивать то здесь, то там.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Тутанхамон оживает: Sila Sveta представит иммерсивное путешествие в вечность

Психолог Канищева рассказала, как пережить расставание