ru24.net
Sev-ural.info
Январь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.01.2022

От сессии до сессии работается весело

Sev-ural.info 

Учиться – всегда пригодится. Так считает работник филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание» Денис Журбенко. Он трудится энергетиком на шахте «Черёмуховская» и является студентом Уральского государственного горного университета.

Сергей Довлатов. Ослик должен быть худым

Sev-ural.info 

Видео по выходным– «Мы хотим послать тебя в командировку. Есть два пункта – Нью-Йорк и Сыктывкар. На выбор. Что тебе больше по вкусу?»– «Сыктывкар», – ответил Джон Смит, не задумываясь. Директор слегка удивился.– «То есть, я понимаю, идейно тебе, конечно, ближе Сыктывкар», – сказал он, – «но ведь, с другой стороны, – Америка, пальмы, попугаи…»– «Чего я там не видел», – сказал разведчик, – «поеду в Сыктывкар.»...Читает Ефим Шифрин. Копирайт © Сeргей Довлатoв (наследники). Запись произведена продюсерским... Читать дальше...

ВИА-легенды Североуральска 7

Sev-ural.info 

Средняя продолжительность жизни мужчин Свердловской области, по данным Свободной энциклопедии ВикипедиЯ, 65 с половиной лет. Но с таким показателем не согласен руководитель ВИА «Лаутары» и «10-й КвАртал» Владимир Белоусов. В эти дни он принимает поздравления с 71-й годовщиной! (видео)

Соревнования по самбо завершили год

Sev-ural.info 

В конце декабря состоялось открытое первенство Североуральска по самбо. В мероприятии участвовали ребята 2010-2011 годов рождения из Нягани, Лесного, Качканара, Невьянска, Березовского, Серова. Североуральск представляли спортсмены ДЮСШ и МАУ «Физкультуры и спорта».

Итак, она звалась Татьяной...

Sev-ural.info 

Новости СУБРаВ Татьянин день - 25 января - обладательницы этого популярного в России имени отмечают именины. Среди субровчанок нередко можно встретить Татьян, которых отличают общие черты характера – жизнелюбие и оптимизм.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

Хорошо пошло

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино