ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Камера сняла, как ребенок получил травму при взрыве петарды в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ребенок пострадал при взрыве петарды в одном из дворов в Москве. Об этом сообщает столичная прокуратура. Надзорное ведомство обнародовало запись с камер наблюдения, зафиксировавших инцидент.

Читать дальше...

Коллеги погибшей в авиакатастрофе в Непале россиянки: находимся в шоке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

15 января в Непале рухнул самолет – борт потерпел крушение на пути из Катманду в Покхару. В самолете было 68 пассажиров и четыре члена экипажа – не выжил никто. Среди погибших было четверо россиян. 

Читать дальше...

"Это прискорбно", - посол РФ рассказал о "войне с могилами" во Франции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол России во Франции Алексей Мешков высказался о решении Парижа прекратить сотрудничество с Москвой по вопросу сохранения и восстановления кладбища города Сен-Женевьев-де-Буа. Франция даже отказалась принимать от нашей страны деньги на реставрацию захоронения.

Читать дальше...

Машина с российскими туристами упала в овраг с 25 метров в Индонезии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ФОТО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДОКА

Машина, перевозившая группу российских туристов, упала в овраг глубиной около 25 метров в районе Булеленг на острове Бали. Об этом сообщает местное издание Detik

Уточняется, что в ДТП никто не погиб, но водитель и пассажиры получили травмы. Всех пострадавших экстренно госпитализировали.

В местной полиции сообщили, что водитель мог потерять управление автомобилем из-за отказа тормозов.

15-килограммовую опухоль вырезали у жительницы Омска

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Омские врачи успешно провели операцию по удалению 15-килограммовой доброкачественной миомы матки. 44-летняя женщина жила с ней несколько лет, рассказали в региональном минздраве.

Читать дальше...



Стала известна причина смерти актера из "Физрука" и "Папиных дочек"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В московской квартире 15 января было обнаружено мумифицированное тело актера Владимира Ипатова, игравшего в сериалах "Физрук" и "Папины дочки". Позже стала известна причина смерти артиста.

Читать дальше...

Морозный туман в -63 градуса ожидают на Крещение в Якутии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

REUTERS/Roman Kutukov

На Крещение в Якутии столбики термометров опустятся до -63 градусов. Прогнозируется морозный туман, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, 19 января в центре, на западе и на юге региона не будет теплее -58 граудсов по Цельсию. В некоторых районах ожидаются аномальные -63.

"Понятно, что Якутия – это очень холодный регион, но на Крещение там будет температура примерно на 10-12 градусов ниже нормы", – цитирует Вильфанда РИА "Новости". Читать дальше...

"Я умер вчера": зачем звезды выдумывают свою смерть или исчезновение

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk.com/Эдуард Шарлот

12 января 2023 года в сети появилась информация о смерти 24-летнего российского певца Эдуарда Шарлота. В его официальном сообществе в соцсети "ВКонтакте" сообщалось, что похороны артиста пройдут 7 февраля, в день его рождения. Фанаты предположили, что таким образом исполнитель намекает на релиз нового альбома. Позднее в соцсетях действительно появился новый трек артиста.

Шарлот – далеко не первый певец, инсценирующий собственную смерть. Зачем звезды хайпят на этой теме? Читать дальше...

Установлены личности убитых, найденных в мешках в колодце в Обнинске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

В канализационном колодце в Обнинске 15 января были найдены расчлененные тела мужчины и женщины. РЕН ТВ стали известны их личности.

Убитыми оказались 31-летняя Ксения М. и 43-летний Михаил Ш. Подозреваемых также удалось установить: 17-летняя Софья П. и 34-летний Александр Ф.

По предварительным данным, Александр и Михаил ранее отбывали наказание за преступления в одной тюрьме, где и познакомились. После освобождения они продолжили общение. В один из вечеров мужчины в присутствии женщин поссорились... Читать дальше...

Посольство РФ во Франции отреагировало на ситуацию с русским кладбищем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российское посольство во Франции считает неприемлемым то, что администрация города  Сен-Женевьев-де-Буа не принимает от России оплату за места на кладбище, где похоронены известные представители русской эмиграции. 

Читать дальше...

Голодные игры: дебошир безнаказанно терроризирует жителей многоэтажки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Свердловской области жители многоэтажки пытаются найти управу на соседа, который держит в страже весь дом. Мужчина несколько лет нападает на людей с ножом и газовым баллончиком. 

Читать дальше...

Обновленный ракетоносец Ту-95МСМ завершил испытательный полет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глубокомодернизированный стратегический бомбардировщик Ту-95МСМ выполнил очередной испытательный полет. Об этом рассказали в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации.

Читать дальше...

Дорожный грабеж: как мошенники крадут миллионные грузы при перевозках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У столичного бизнесмена, владельца логистической компании, украли груз стоимостью почти 10 миллионов рублей. И произошло это когда водитель вез товар заказчику. 

Читать дальше...

Песков: страна должна знать своих героев - из ВС РФ и из ЧВК "Вагнер"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Страна должна знать своих героев, которые служат как в Вооруженных Силах РФ, так и в ЧВ "Вагнер". Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

"Гатчинского Мэнсона" из "дома ужасов" отправили в психбольницу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гатчинский районный суд отправил на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу обвиняемого в педофилии отца восьми детей. Об этом рассказали в пресс-службе Ленинградской области.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Глава Королева провел оперативное совещание

В подвале в центре Москвы нашли шесть человек и резиновый фаллос

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь