ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

Орбан предрек крах социальной структуре Запада

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Социальная структура Запада, которая была выстроена за последние 30 лет на основе гендерной идеологии и атеизма, обязательно рухнет. Возврат к традициям произойдет гораздо быстрее, чем кажется. Такое мнение на международной конференции высказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Читать дальше...

Астрологи: стоит ли им верить и что индийский гуру предсказал России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

скриншот видео

В Великобритании книга с пророчествами Нострадамуса возглавила список бестселлеров. Интерес к ней резко вырос после смерти королевы Елизаветы II. Выдержки из этого издания разлетелись по социальным сетям, а следом в магазины потянулись покупатели. 

В одном из представленных в книге пророчеств Нострадамус якобы точно предсказал обстоятельства кончины Елизаветы. В книге также говорится о том, что новый король Великобритании через некоторое время отречется от престола в пользу сына. Читать дальше...

Датский радикал под защитой полицейских сжег коран у посольства Турции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Датский ультраправый активист Расмус Палудан снова сжег Коран напротив посольства Турции в Швеции. Основной разницей стало то, что на этот раз его охранял отряд вооруженной полиции в полном снаряжении.

Читать дальше...



Вологодского киллера задержали через 16 лет после жестокой расправы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Вологодской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в жестокой расправе над жителем Вологды. Как стало известно РЕН ТВ, выйти на след убийцы удалось только спустя 16 лет.

Читать дальше...

Скончался трехкратный чемпион мира по самбо Александр Пушница

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион СССР по самбо Александр Пушница скончался на 74-ом году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федерацию самбо и дзюдо Омской области.

Читать дальше...

Семилетний мальчик отморозил пальцы до некроза в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семилетний мальчик отморозил пальцы обеих рук до отмирания тканей. Как стало известно РЕН ТВ, 11 января ребенок решил слепить снеговика без перчаток, что привело его в больницу.

Читать дальше...

Песков заявил, что США демонизируют "Вагнер" уже много лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости

Демонизация ЧВК "Вагнер" властями США длиться уже много лет, но подобные заявления не имеют под собой никакой правды.  Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее Вашингтон ввел санкции в отношении ЧВК "Вагнер" и причислил ее к транснациональным преступным организациям.

"Мы же с вами не вчера впервые услышали такие заявления в сторону демонизации ЧВК "Вагнер" из Вашингтона. Это продолжается уже много лет", - сказал Песков.

Он добавил... Читать дальше...

Актриса без ролей обвинила Вайнштейна в изнасиловании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/EPA/JUSTIN LANE

Бывшая актриса Лиза Пекар обвинила кинопродюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании. Якобы это произошло в 2001 году, пишет The Daily Mail.

По данным таблоида, Вайнштейн принудил Пекар к оральному сексу в номере, в котором она собиралась пройти кинопробы. 

"Он уткнул мое лицо в свои изуродованные гениталии", – в красках описала процесс женщина.

После изнасилования продюсер предложил девушке сыграть в фильме "Вид сверху лучше" вместе с Гвинет Пэлтроу, но обманул. Читать дальше...

Новости России
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Сахалинских браконьеров будут судить за добычу трепангов на 65 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия. Приморский край. 28 апреля 1999 г. Трепанг - морской иглокожий, пользующийся большой популярностью в Китае за свои лекарственные ценности, Саяпин Владимир/Фотохроника ТАСС

Читать дальше...

Хачанов проиграл Циципасу в трех сетах полуфинала Australian Open

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

REUTERS/Jaimi Joy

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл греку Стефаносу Циципасу в полуфинале турнира Australian Open. Матч состоялся в Мельбурне 27 января.

Поединок продолжался около 3,5 часов. Счет составил 6:7 (2:7), 4:6, 7:6 (8:6), 3:6 в пользу грека. Хачанов сделал 10 подач.

После проигрыша Карен Хачанов опустился в мировом рейтинге ATP на 20 место. А Циципас сейчас считается четвертой ракеткой мира. В финале турнира грек встретится либо с Новаком Джоковичем, либо с Томми Полом. Читать дальше...

Источник сообщил об обысках в здании ФТС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники СК и ФСБ проводят обыски в здании Федеральной таможенной службы, сообщает источник РЕН ТВ. По имеющимся данным, обыски в ФТС связаны с уголовным делом в отношении главного IT-специалиста ведомства Дмитрия Васильева. О его задержании сообщалось накануне.

Экс-директор Дома ветеранов помогал красть у пенсионеров квартиры

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Максим Щербаков. mo-pavlovsk.ru

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Максима Щербакова, бывшего директора петербургского Дома ветеранов войны и труда №1. Правоохранители собрали доказательства того, что он, получая взятки, помогал мошенникам отбирать у ветеранов их квартиры.

По данным следствия, с 2010 по 2019 год Щербаков получил 25 взяток от гендиректора ООО "РоссРента" Александра Базымянского за то, чтобы поселить в Доме ветеранов пенсионеров... Читать дальше...

Бывший заключенный совратил 12-летнюю девочку в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Освобожденный по УДО заключенный, отбывавший срок в колонии строгого режима, 20 января совратил 12-летнюю воспитанницу школы-интерната в Ленинградской области. О преступлении правоохранителям 26 января сообщил педагог пострадавшей девочки.

Читать дальше...

Школьный учитель надругался над девочкой в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вечером 25 января 13-летняя девочка ушла из дома в Кудрово после ссоры с родителями. Ее долго не было дома, и обеспокоенные взрослые попросили помощи у правоохранителей. Школьницу нашли днем следующего дня. Она рассказала, что над ней надругался школьный педагог.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

20 апреля во Владимирской области пройдёт Библионочь «Читаем всей семьёй»