ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

«Спартак» готов оказать помощь певице МакSим, подключённой к аппарату ИВЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-атташе московского футбольного клуба «Спартак» Ярослав Кулёмин сообщил, что красно-белые готовы оказать необходимую помощь певице МакSим, которая находится в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ.

Читать дальше...

Шакири признан лучшим игроком матча Евро-2020 Швейцария — Турция

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник сборной Швейцарии по футболу Джердан Шакири признан лучшим игроком матча с Турцией в третьем туре группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Читать дальше...

Удаление Ампаду, дубль Шакири и три передачи Цубера: как Италия победила Уэльс, а Швейцария обыграла Турцию на Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная Италии завершила групповой этап Евро-2020 с тремя победами в активе. Подопечные Роберто Манчини в Риме с минимальным счётом обыграли Уэльс. Валлийцам поражение не помешало занять второе место в квартете и также пробиться в плей-офф. В свою очередь, Швейцария оказалась сильнее Турции благодаря дублю Шердана Шакири и с большой долей вероятности выйдет в 1/8 финала с третьего места.

Читать дальше...

«Никто на них не покушается»: как Польша намерена охранять восточные границы НАТО c помощью турецких беспилотников

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД Польши Збигнев Рау заявил, что Турция и Польша сталкиваются с «угрозами безопасности на своих границах», поэтому турецкий беспилотник Bayraktar TB2 повысит потенциал польской армии и позволит укрепить восточные границы НАТО. О закупке 24 турецких БПЛА в конце апреля сообщил министр обороны Польши Мариуш Блащак. Двумя годами ранее такие аппараты купила у Анкары и Украина. Эксперты отмечают, что границам НАТО с востока никто не угрожает, при этом беспилотники Bayraktar TB2 показывают приемлемые... Читать дальше...

Головин оценил свою игру за сборную на Евро-2020 перед матчем с Данией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата Европы с Данией поделился мнением о своей игре на турнире.

Читать дальше...



Черчесов: жалеем, что российские болельщики не попадут на стадион на матч с Данией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал тот факт, что отечественные болельщики не смогут находиться на стадионе на матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы с Данией.

Читать дальше...

Астронавты вернулись на МКС после выхода в открытый космос

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Члены экспедиции Шейн Кимброу (США) и Тома Песке (Франция) вернулись на борт Международной космической станции после работ в открытом космосе по монтажу панели солнечной батареи iROSA.

Читать дальше...

Сборная Италии выиграла 11 матчей подряд с общим счётом 32:0

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная Италии по футболу продлила свою победную серию до 11 матчей.

При этом итальянцы не пропустили в победных матчах ни одного мяча.

До матча с Уэльсом в третьем туре группового этапа Евро-2020 (1:0) подопечные Роберто Манчини обыграли Эстонию (4:0), Польшу (2:0), Боснию и Герцеговину (2:0), Северную Ирландию (2:0), Болгарию (2:0), Литву (2:0), Сан-Марино (7:0), Чехию (4:0), Турцию (3:0) и Швейцарию (3:0). 

Серия длится с 11 ноября 2020 года. Читать дальше...

В матче Италия — Уэльс была показана первая прямая красная карточка на Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Первая на чемпионате Европы прямая красная карточка была показана в матче заключительного, третьего тура группового этапа между сборными Италии и Уэльса.

Читать дальше...

Черчесов рассказал о состоянии игроков сборной России перед матчем Евро-2020 с Данией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос о состоянии игроков национальной команды перед матчем заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы со сборной Дании.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Черчесов ответил, устроит ли Россию ничья в матче Евро-2020 с Данией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос, устроит ли его и команду ничейный исход матча со сборной Дании в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы.

Читать дальше...

Черчесов прокомментировал высказывания датчан перед матчем с Россией на Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал высказывания игроков и тренера сборной Дании перед матчем команд в рамках заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы.

Читать дальше...

30 матчей без поражений: Италия обыграла Уэльс на Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная Италии взяла верх над командой Уэльса в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча на Олимпийском стадионе в Риме завершилась со счётом 1:0, а автором единственного гола стал Маттео Пессина. Подопечные Роберто Манчини заняли первое место в квартете A и повторили национальный рекорд по продолжительности беспроигрышной серии во всех турнирах. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию.

Антонов прокомментировал слова советника Байдена о санкциях против России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Слова советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана о подготовке новых санкций в отношении России — это не тот сигнал, которого ждали после саммита в Женеве. Об этом заявил российский посол Анатолий Антонов.

Читать дальше...

В сборной России рассказали о реакции игроков на высказывания датчан перед матчем Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров рассказал, как в команде отреагировали на высказывания игроков сборной Дании перед матчем команд в рамках заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ