Добавить новость
Петербургский формат
Февраль
2025
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27
28

В Петербурге тестируют новый остановочный павильон

На остановке у станции метро «Московская», на пересечении с Алтайской улицей, в тестовом режиме установили новый павильон. На одном из табло будет выводится информация о времени прибытия транспорта в режиме онлайн, а на двустороннем крупноформатном LED экране рекламная информация.

25 февраля к новому павильону прибыла делегация чиновников из трех комитетов, а также сотрудники ГКУ «Организатор перевозок» — они провели выездное совещание.

Руководители ведомств оценили доработанный конструктив павильона, рассказали в комтрансе, напомнив, что в ноябре прошлого года были высказаны замечания и предложения по улучшению конструкции и табло для информации.

Фото пресс-службы комтранса

У нового павильона увеличена ширина крыши, информационное табло стало широкомасштабным, также расширена конструкция для размещения плакатов.

«Такие остановки позволят не только размещать полезную транспортную информацию, но и отслеживать время прибытия транспорта в онлайн-режиме», — подчеркнули в пресс-службе комитета по транспорту.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






Госсекретарь Рубио: США не могут позволить России стать младшим товарищем Китая

Актриса Агата Муцениеце появилась на красной дорожке с возлюбленным Дрангой

Собянин сообщил, что в Москве установят еще 32 тысяч светильников и фонарей

Диетолог рассказал, сколько блинов можно съедать без вреда для здоровья