28
29
30

Все новости

Чемпион мира: если бы все строилось только на Овечкине, «Вашингтон» не попал бы в плей-офф

Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко заявил, что форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин имеет большое значение для команды, передает «Чемпионат».

Кирилл Марченко забросил шайбу в ворота Ильи Сорокина броском с отрицательного угла

Российский нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко забросил шайбу в ворота «Нью‑Йорк Айлендерс» броском с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Коламбус» дома встречается с «Айлендерс».

«Вашингтон» пропустил два гола с первых двух бросков в матче с «Питтсбургом»

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Питтсбург Пингвинз».

Хоккеисты московского «Динамо» Коновалов и Пакетт перенесли операции, их навестил Кудашов

Вратарь московского «Динамо» Илья Коновалов и нападающий бело-голубых Седрик Пакетт сегодня перенесли плановые операции. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

Быков оценил решение «Салавата Юлаева» оставить Виктора Козлова на посту главного тренера

Бывший главный тренер сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков прокомментировал решение руководства уфимского клуба продолжить сотрудничество с наставником команды Виктором Козловым.

Главный тренер «Спартака» прокомментировал уверенную победу над «Металлургом»

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов оценил победу над «Металлургом» (5:2) в третьем матче серии Кубка Гагарина — 2024. Напомним, московский клуб уступает в противостоянии со счётом 1-2.

«Трактор» одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ с московским «Динамо»

Челябинский «Трактор» со счетом 3:2 обыграл московское «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске.

Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Всех участников массовой драки на турнире ММА в Москве пожизненно дисквалифицируют