ru24.net
Sport.ru
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

Промес может присоединиться к "Спартаку" на сборах в Сочи

Sport.ru 

"Спартак" и "Аякс" продолжают согласовывать трансфер форварда Квинси Промеса, утверждает "РБ Спорт". По данным источника, стороны согласовывают график платежей и финансовых гарантий. Тем не менее, переход должен состояться до закрытия трансферного окна.

Карпин ответил на вопрос о продаже Норманна

Sport.ru 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин ответил на вопрос о будущем полузащитника Маттиаса Норманна. В последнее время регулярно возникают слухи об уходе футболиста. По данным ряда СМИ, игроком интересуются "Спартак" и клубы АПЛ.

Российского бойца ММА оштрафовали за драку после поединка на турнире в Польше (ВИДЕО)

Sport.ru 

Польский ММА-промоушен KSW оштрафовал российского бойца Шамиля Мусаева за драку, которую он устроил после поединка со словенцем Урошем Юришичем. Бой, проходивший на турнире KSW 58, закончился победой россиянина единогласным решением судей.



CAS отклонил апелляцию Ястремской, которую подозревают в употреблении допинга

Sport.ru 

Украинская теннисистка Даяна Ястремская не сможет принять участие в Открытом чемпионате Австралии. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию спортсменки на временное отстранение из-за подозрений в приёме допинга.

Куман сомневается, что Месси останется в "Барселоне"

Sport.ru 

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман поделился мнением о будущем капитана команды Лионеля Месси. Ранее аргентинец говорил, что хочет уйти из команды. Недавно в испанских СМИ появилась информация о зарплате игрока в "Барселоне", после чего, по данным ряда источников, футболист был взбешён.

Жулин - о результатах короткой программы на ЧР среди юниоров: "Первая шестёрка - огонь!"

Sport.ru 

Двукратный призёр Олимпийских игр, а ныне тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился мнением о результатах короткой программы на чемпионате России среди юниоров, который проходит в Красноярске.

На ATP Cup отменили все матчи игрового дня из-за вспышки коронавируса

Sport.ru 

Руководство турнира ATP Cup объявило об отмене матчей, которые должны были состояться завтра, в четверг. Решение связано с тем, что у сотрудника гостиницы, в которой размещены теннисисты, выявили коронавирус.

Тренер Подчуфаровой ответил на критику в адрес спортсменки после попытки перейти в сборную Словении

Sport.ru 

Юрий Лелин, тренер биатлонистки Ольги Подчуфаровой, поделился мнением о критике, с которой столкнулась спортсменка. Подчуфарова пыталась перейти в сборную Словении, но не смогла получить паспорт этой страны. Теперь она рассчитывает на попадание в сборную России.

Защитник "Локомотива" Ротенберг может стать футбольным функционером

Sport.ru 

Дмитрий Селюк, агент защитника московского "Локомотива" Бориса Ротенберга, рассказал о дальнейших планах футболиста. В настоящее время он восстанавливается после травмы крестообразных связок.

Новости России
Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Губерниев назвал трёх биатлонистов, которые должны точно войти в состав сборной России на спринт на чемпионате мира

Sport.ru 

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о составе российской команды на чемпионате мира в спринте. Россия получила пять квот на спринтерскую гонку.

Резцова критически отозвалась о возможном составе сборной России на чемпионат мира по биатлону

Sport.ru 

Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова поделилась мнением о возможном составе сборной России на чемпионат мира по биатлону. По словам эксперта, в настоящее время ставить в команду фактически некого.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






«Всем было одинаково страшно»: Сергей Светлаков рассказал о том, как стал жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»

В России больше всего апартаментов продается в Москве и Санкт-Петербурге

Налаживание контракта

Юных жителей Хакасии приглашают к участию в конкурсе «Ты супер!»