ru24.net
Sport.ru
Апрель
2021

Новости за 05.04.2021



Щербакова поблагодарила Тарасову за подарок. ФОТО

Sport.ru 

Чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова, которая 28 марта отметила свой 17 день рождения, опубликовала в сториз своего Instagram слова благодарности в адрес Татьяны Анатольевны Тарасовой

Лыжница Степанова: "Медведева или Загитовой? Выберу Женю, у неё боевой характер"

Sport.ru 

Hоссийская лыжница Вероника Степанова, на счету которой победа на юниорском чемпионате мира, дала понять, что следит за фигурным катанием, популярность которого в России бьёт все рекорды

Червиченко: "Тедеско провёл плохой матч с "Ростовом" как тренер"

Sport.ru 

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что его не впечатлила работа главного тренера московского клуба Доменико Тедеско в матче 24-го тура РПЛ с "Ростовом". Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу москвичей.

"Они были уверены, что их никогда не поймают". Член исполкома IBU рассказал о разговоре с представителем российского биатлона

Sport.ru 

Член Исполкома Международного союза биатлонистов (IBU) Джим Каррабре рассказал о беседе с неким представителем российского биатлона. По словам Каррабре, он беседовал с неким человеком задолго до допинговых скандалов в российском спорте.

Сёмин отреагировал на слухи о возможном назначении в "Краснодар"

Sport.ru 

Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой он может возглавить "Краснодар". Ранее южане лишились главного тренера, свой пост освободил Мурад Мусаев.

Губерниев назвал Вяльбе вруньей

Sport.ru 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новое интервью президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе. В интервью она рассказала, как у неё начался конфликт с Губерниевым.

Новости России
Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Форвард "Тамбова" объяснил, почему отказался пройти проверку на полиграфе

Sport.ru 

Форвард "Тамбова" Александр Еркин прокомментировал отказ от проверки на полиграфе. Ранее футболист был приглашён в РФС для беседы. Его заподозрили в игре на ставках. Там ему предложили пройти проверку на полиграфе.

Вяльбе рассказала, как у неё начался конфликт с Губерниевым

Sport.ru 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, когда и как начался её конфликт с комментатором Дмитрием Губерниевым. В последние годы они регулярно обмениваются негативными комментариями.

Овечкин: "Самсонов подарил нам победу в матче с "Нью-Джерси"

Sport.ru 

Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин остался впечатлён игрой одноклубника Ильи Самсонова в матче с "Нью-Джерси Дэвилз". Российский голкипер отразил 35 бросков, матч закончился победой "Вашингтона" со счётом 5:4.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






ЦППК запустит компенсационные автобусы в Подмосковье в конце апреля

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза

Ремонт 10 дорог проведут в Ступине до конца года