ru24.net
Sport.ru
Июнь
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 24.06.2021

В Госдуме предлагают провести футбольный матч между сборными России и Украины

Sport.ru 

Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв рассказал, каким образом можно выяснить, сильнее ли сборная Украины по футболу команды Станислава Черчесова.

Лыжница Сорина будет тренироваться с Йохауг

Sport.ru 

Норвежская лыжница и олимпийская чемпионка Тереза Йохауг проведёт несколько совместных тренировок с россиянкой Татьяной Сориной. Эту информацию подтвердил супруг российской лыжницы Егор Сорин.



Отец Черышева рассказал, как его сын отреагировал на вылет сборной России с чемпионата Европы

Sport.ru 

Бывший российский футболист, а ныне тренер Дмитрий Черышев, который является отцом полузащитника сборной России Дениса Черышева, отреагировал на вылет национальной команды России с чемпионата Европы.

Лёв высказался о матче со сборной Венгрии на Евро-2020

Sport.ru 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал результат матча чемпионата Европы 2020 года со сборной Венгрии. Встреча закончилась со счётом 2:2, эта ничья позволила сборной Германии выйти в плей-офф Евро. По ходу матча немцы дважды отыгрывались.

Как Германия с трудом спаслась в матче с Венгрией и вышла в плей-офф Евро-2020 (ВИДЕО)

Sport.ru 

В группе F состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата Европы. Настоящим триллером стал матч Германия - Венгрия. Вопреки ожиданиям, немецкие футболисты так и не смогли справиться с соперником.

Стали известны потенциальные участники матча 1/4 финала Евро-2020, который пройдёт в Санкт-Петербурге

Sport.ru 

Стала известна полная сетка плей-офф чемпионата Европы по футболу. Один из матчей 1/4 финала турнира примет Санкт-Петербург. На "Газпром Арене" сыграют победители матчей 1/8 финала Франция - Швейцария и Хорватия - Испания.

Иранский форвард Даеи отреагировал на то, что Роналду повторил его рекорд по голам за сборную

Sport.ru 

Бывший нападающий сборной Ирана Али Даеи поздравил капитана сборной Португалии Криштиану Роналду, который повторил его рекорд по голам за сборную. Роналду в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 со сборной Франции (2:2) оформил дубль.

Титульный бой Нганну и Льюиса перенесён

Sport.ru 

Как сообщает известный журналист и инсайдер Ариэль Хельвани, титульный бой в тяжёлом весе с участием чемпиона организации Фрэнсиса Нганну и американского бойца ММА Деррика Льюиса перенесён. Ожидалось, что поединок состоится на турнире UFC в августе.

Реакция Шевченко и сборной Украины на выход в плей-офф Евро. ВИДЕО

Sport.ru 

Футболисты и тренеры сборной Украины по футболу эмоционально восприняли новость о выходе в плей-офф чемпионата Европы. Сборная Украины пробилась в следующий раунд турнира, опередив Финляндию и Словакию в рейтинге команд, занявших третье место.

Легендарный гандбольный тренер Трефилов заступился за Черчесова

Sport.ru 

Бывший наставник женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы по футболу. Россияне заняли последнее место в группе и не смогли выйти в плей-офф. Трефилов поддержал главного тренера команды Станислава Черчесова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области