ru24.net
Sport.ru
Август
2021

Новости за 24.08.2021

Губерниев сообщил о конфликте в мужской сборной России по биатлону

Sport.ru 

Российский комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что в мужской сборной России по биатлону произошёл конфликт. По словам Губерниева, проблемы во взаимоотношениях возникли у тренера Юрия Каминского и биатлониста Матвея Елисеева.

"Лион" предложил 11 млн за Азмуна

Sport.ru 

"Лион" проявляет интерес к форварду "Зенита" Сердару Азмуну, утверждает французское издание L'Equipe. По данным источника, французский клуб предложил питерцам 11 млн евро. Это - стартовое предложение потенциального покупателя.

Уткин отреагировал на уход Арустамяна с "Матч ТВ"

Sport.ru 

Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался об уходе комментатора Нобеля Арустамяна с "Матч ТВ". Ранее Арустамян сообщил, что уходит с канала из-за интервью с полузащитником "Ростова" Павлом Мамаевым.

“Неотразимая Загитова!” - болельщики о новом снимке Алины в Сочи. ФОТО

Sport.ru 

Во вторник, 24 августа, олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая в августе продолжает гастрольный тур в Сочи вместе с творческой группой Татьяны Навки, опубликовала снимок с роскошным букетом цветов

Женская сборная России досрочно вышла в 1/8 финала ЧЕ-2021 по волейболу

Sport.ru 

Во вторник, 24 августа, в рамках чемпионата Европы по волейболу были сыграны очередные матчи группового этапа. Так, в одном из них сборная Бельгии разнесла команду Боснии и Герцеговины со счётом 3:0 (25:23, 25:19, 25:15)



"Спартак" подписал бразильского защитника за 8,5 миллионов евро

Sport.ru 

Во вторник, 24 августа, СМИ стало известно, что московский "Спартак" подписал трудовое соглашение с бразильским защитником Марканом, который до последнего времени выступал за турецкий "Галатасарай"

Фигуристка Баюл подразнила Украину, опубликовала фото с флагом США в День Независимости Украины

Sport.ru 

Известная в прошлом фигуристка Оксана Баюл, ставшая первой олимпийской чемпионкой в истории независимой Украины, опубликовала провокационный пост в социальных сетях

Путин наградил гимнастку Аверину медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Sport.ru 

Во вторник, 24 августа, официальный интернет-портал правовой информации сообщает, что российская гимнастка Арина Аверина, ставшая второй на Олимпиаде в Токио после спорного решения судейского корпуса, награждена медалью

Брат владельца "ПСЖ" опубликовал изображение Роналду в форме парижского клуба. ФОТО

Sport.ru 

Во вторник, 24 августа, Шейх Хамад бин Халифа Аль Тани, брат владельца французского "ПСЖ", опубликовал в социальных сетях пост с фотографией Криштиану Роналду в форме парижской команды

Климатический активист будет через суд добиваться отмены Гран-при Нидерландов

Sport.ru 

Климатический активист из Нидерландов Йохан Волленбрук подал иск с целью отмены Гран-при Формулы-1, который проходит в стране. Как сообщает De Gelderlander, Волленбрук утверждает, что проведение гонки Формулы-1 на автодроме "Зандворт" приводит к большому выбросу азота.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Бельгийский агент прокомментировал информацию об интересе "Спартака" к защитнику "Сент-Трюйдена"

Sport.ru 

Бывший полузащитник "Брюгге", а ныне футбольный агент Сергей Серебренников, прокомментировал информацию, согласно которой "Спартак" близок к приобретению 24-летнего защитника "Сент-Трюйдена" Максимилиано Кауфриза.

Валуев прокомментировал инцидент делегаций России и Украины на Паралимпийских играх

Sport.ru 

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории Николай Валуев, являющийся депутатом Госдумы РФ, прокомментировал скандал с участием российской и украинской делегаций на Паралимпийских играх.

Эриксен поблагодарил футболистов сборной Дании и сказал, что они спасли ему жизнь

Sport.ru 

Полузащитник "Интера" и сборной Дании по футболу Кристиан Эриксен поблагодарил врачей и футболистов национальной команды, которые пришли ему на помощь во время матча Евро-2020 со сборной Финляндии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

В России представили первые наушники с аппаратным улучшением настроения

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии