ru24.net
Sport.ru
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Крал рассказал, кого из игроков "Спартака" взял бы с собой в АПЛ

Sport.ru 

Полузащитник "Спартака" и сборной Чехии Алекс Крал, перешедший на правах аренды в "Вест Хэм", рассказал, с кем из бывших партнёров хотел бы сыграть в АПЛ. Среди игроков "Спартака" он выделил полузащитника Романа Зобнина.

Слуцкий высказался об игре сборной России при Карпине

Sport.ru 

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий поделился мнением об игре сборной России после прихода в команду Валерия Карпина. При новом тренере сборная сыграла в отборе ЧМ-2022 вничью с Хорватией (0:0) и обыграла Кипр (2:0).

"Я боялась Тутберидзе, но у неё потрясающий педагогический талант" - Овчарова сделала комплимент Тутберидзе

Sport.ru 

Швейцарская экс-фигуристка российского происхождения Анна Овчарова в интервью "Чемпионату" рассказала о том, благодаря каким человеческим качествам Этери Тутберидзе стала уникальным тренером

Фёдор Емельяненко подал документы для поступления в ВУЗ по специальности "Садоводство"

Sport.ru 

Российский боец ММА Фёдор Емельяненко подал документы для поступления в воронежский аграрный ВУЗ. Прославленный спортсмен подал документы по специальности "садоводство".

Ральф Шумахер жёстко раскритиковал главу "Хааса", который не стал выделять виноватых в конфликте Мика Шумахера и Мазепина

Sport.ru 

Ральф Шумахер, дядя пилота "Хааса" Мика Шумахера, высказался о ситуации в команде. Ранее у Мика возник конфликт с напарником Никитой Мазепиным. На Гран-при Нидерландов Мазепин жёстко заблокировал Шумахера на стартовой решётке.



Зверев - четвертьфиналист US Open-2021

Sport.ru 

В понедельник, шестого сентября, немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата США

Огромный видеобаннер с фигуристкой Валиевой появился на здании московской гостиницы "Космос". ВИДЕО

Sport.ru 

Болельщики фигурного катания в сентябре заметили, что на здание столичной гостинице “Космос” появился огромный видеобаннер с Камилой Валиевой и Майей Хромых

GPToday: Чемпион Формулы-Е Ник де Врис подписал контракт с одной из команд Формулы-1

Sport.ru 

Голландский пилот Ник де Врис, являющийся чемпионом Формулы-Е, подписал контракт с одной из команд Формулы-1, утверждает GPToday. По данным источника, голландец подписал контракт 6 сентября. При этом название команды не разглашается.

Ольховский: "Психологически для Медведева лучше было бы сыграть в финале US Open со Зверевым, а не Джоковичем"

Sport.ru 

Двукратный чемпион турниров "Большого шлема" в миксте Андрей Ольховский поделился мнением о перспективах соотечественника Даниила Медведева на US Open. Медведев вышел в четвертьфинал US Open. В другой части сетки уверенно по турниру идёт серб Новак Джокович.

Бенчич пробилась в четвертьфинал US Open

Sport.ru 

В Нью-Йорке продолжается розыгрыш Открытого чемпионата США. Так, сегодня, шестого сентября, свой очередной шаг на пути к главному трофей соревнований сделала швейцарская теннисистка Белинда Бенчич

Познер: "После игры с Кипром есть опасения, что Россия не попадёт на чемпионат мира"

Sport.ru 

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер поделился мнением о перспективах сборной России в квалификационном турнире чемпионата мира 2022 года. Познер признался, что его не впечатлила игра россиян с киприотами (2:0).

Новости России
Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Тренер Циципаса высказался о критике в адрес грека из-за туалетных перерывов

Sport.ru 

Патрик Муратоглу, тренер греческого теннисиста Стефаноса Циципаса, прокомментировал ситуацию с обвинениями в адрес игрока. Циципаса активно критикуют за длительные туалетные перерывы. В частности, Стефаноса жёстко критиковал британец Энди Маррей и немец Александр Зверев.

Карпин объяснил, за что уважает сборную Мальты

Sport.ru 

В преддверии поединка шестого тура отборочного этапа ЧМ-2022 против Мальты главный тренер сборной России Валерий Карпин дал понять, что относится с уважением к мальтийской дружине

Карпин рассказал, как воспринимает критику после первых матчей во главе сборной России

Sport.ru 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как отнёсся к критике после первых матчей. Под руководством Карпина сборная России пока провела две встречи. Сперва россияне сыграли вничью с хорватами (0:0), а затем обыграли киприотов (2:0).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Эксперт заявил, что странам БРИКС надо создавать общий суверенный интернет, чтобы защититься в сфере информационной безопасности

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз