ru24.net
Sport.ru
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021



Бэйл раскритиковал поле в Казани

Sport.ru 

Форвард сборной Уэльса Гарет Бэйл остался недоволен полем в Казани. Там проходил матч квалификации ЧМ-2022 со сборной Белоруссии. Встреча завершилась победой валлийцев со счётом 3:2, Бэйл стал автором хет-трика.

Форвард "Локомотива" Камано может задержаться в Гвинее, в стране случился госпереворот

Sport.ru 

Нападающий московского "Локомотива" Франсуа Камано может задержаться в Гвинее, так как в стране состоялся госпереворот. Форвард прилетел на родину на матчи квалификации ЧМ-2022. Но теперь, по всей видимости, футбольных встреч там не будет.

Лингард отпраздновал гол в стиле Роналду, а потом объяснил поступок (ВИДЕО)

Sport.ru 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард ярко отпраздновал гол в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Андорры. Лингард, открыв счёт, выполнил стандартный прыжок Криштиану Роналду. Ранее португалец вернулся в "Манчестер Юнайтед", став одноклубником Лингарда.

Месси и Неймар синхронно отреагировали на приостановку матча Аргентины и Бразилии (ФОТО)

Sport.ru 

Издание TyC Sports опубликовало фото, на котором показана реакция форварда сборной Бразилии Неймара и нападающего Аргентины Лионеля Месси на приостановку матча квалификации ЧМ-2022.

Сборная Италии установила новый мировой рекорд, команда не проигрывает в 36 матчах

Sport.ru 

Сборная Италии по футболу установила новый мировой рекорд для национальных команд. Итальянцы не проигрывают уже в 36 матчах подряд. Рекорд был установлен во время матча с командой Швейцарии в квалификации ЧМ-2022. Этот матч завершился со счётом 0:0.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество