ru24.net
Sport.ru
Сентябрь
2021

Новости за 18.09.2021

Хилл оценил перспективы Расселла в Формуле-1

Sport.ru 

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл поделился мнением о перспективах новичка "Мерседеса" Джорджа Расселла. Хилл считает, что Расселл может достичь уровня соотечественника и будущего напарника Льюиса Хэмилтона.

Швед рассказал, как его приняли в ЦСКА

Sport.ru 

Российский разыгрывающий Алексей Швед рассказал, как его приняли в ЦСКА. Бывшая звезда "Химок" подписал контракт с ЦСКА после того, как стало известно, что подмосковный клуб не будет заявляться в Единую лигу ВТБ. "Химки" из-за финансовых проблем были вынуждены отказаться от выступления в лиге.

Джигурда дебютировал в ММА

Sport.ru 

Известный шоумем Никита Джигурда провёл первый в карьере поединок по правилам ММА. Как сообщает ТАСС, бой проходил на турнире промоушена "Наше Дело". При этом соперник Джигурды и результат поединка будут объявлены позднее.



Красавица Загитова и многое другое в сюжете Квителашвили о сборах в Новогорске. ВИДЕО

Sport.ru 

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2020 Морис Квителашвили опубликовал на своё ютуб-канале сюжет, посвящённый сбору команды Этери Тутберидзе в Новогорске, который состоялся в марте текущего года

"Парма" не смогла пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в квалификации украинскому клубу

Sport.ru 

Российский клуб "Парма" не смог пробиться в основную стадию Лиги чемпионов. В 3-м квалификационном раунде турнира "Парма" уступила украинскому клубу "Прометей" со счётом 65:67.

Сборная России по мини-футболу уверенно вышла в плей-офф чемпионата мира

Sport.ru 

Сборная России по мини-футболу вышла в плей-офф чемпионата мира. Россияне в заключительном матче группового этапа уверенно обыграли соперников из Гватемалы. Встреча завершилась со счётом 4:1.

Новости России
Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Источник: Авен не стал покупать "Спартак" из-за астрономической суммы, которую захотел Федун

Sport.ru 

Известный бизнесмен и болельщик "Спартака" Пётр Авен мог приобрести московский клуб, но не договорился с владельцем, Леонидом Федуном. Об этом сообщает "Матч ТВ" на собственные источники, занимавшиеся оценкой актива.

Отец Ломаченко будет находиться в углу Усика во время боя с Джошуа

Sport.ru 

Анатолий Ломаченко, отец украинского боксёра Василия Ломаченко, а также известный тренер, будет присутствовать в углу украинского тяжеловеса Александра Усика во время поединка с британцем Энтони Джошуа.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Заключение договоров на ветуслуги упростили в Подмосковье

Как подать заявление в СОГАЗ, чтобы получить страховые выплаты, положенные пострадавшим от паводка жителям Орска? Инструкция

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»