2021

Новости за 22.09.2021

Загитова показала роскошный подарок от поклонника. ВИДЕО

Sport.ru

Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала своим подписчикам роскошный подарок. Фигуристка не стала уточнять, от кого получила презент, однако в своём посте поблагодарила "незнакомца" за подарок.

Траньков будет совмещать работу тренером и участие в проекте "Ледниковый период"

Sport.ru

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков заявил, что примет участие в телевизионном проекте "Ледниковый период". Стоит отметить, что он является тренером Владимира Морозова и Евгении Тарасовой.

Шульская ушла из академии Плющенко

Sport.ru

На официальном Instagram-аккаунте академии двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко появилась информация об уходе из неё 17-летней фигуристки Валерии Шульской.

"Краснодар" вышел на первое место в группе Кубка России, обыграв "Ленинградец"

Sport.ru

В среду, 22 сентября, в рамках 2-го тура БЕТСИТИ Кубка России состоялся матч между "Ленинградцем" и "Краснодаром". Встреча проходила в городе Рощино Ленинградской области и закончилась победой гостей со счётом 2:0.

Полька Свёнтек победила Путинцеву во 2-ом круге WTA Premier

Sport.ru

В среду, 22 сентября, в Остраве состоялся второй круг турнира серии WTA Premier. В очной встрече сошлись польская теннисистка Ига Свёнтек и казахская спортсменка Юлия Путинцева. Победу одержала теннисистка из Польши.

"Белогорье" проиграло дома АСК на Кубке России по волейболу

Sport.ru

В рамках предварительного раунда Кубка России по волейболу проходила встреча между "Белогорьем" и АСК. Игра завершилась победой гостей площадки со счётом 19:25, 31:29, 16:25, 25:22, 15:11. Итоговый счёт встречи составил 3:2 в пользу АСК.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

"Металлург" обыграл в гостях "Сибирь"

Sport.ru

В среду, в Новосибирске состоялась игра регулярного чемпионата КХЛ между "Сибирью" и "Металлургом Магнитогорск".  Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1.

Вратарь "Уфы" Кузнецов отразил 5 пенальти с "Легион-Динамо"

Sport.ru

В среду, 22 сентября состоялся матч 2-го тура БЕТСИТИ Кубка России, в котором встречались ФК "Легион-Динамо" и "Уфа". Главным героем этой встречи стал голкипер гостей Алексей Кузнецов, который отразил 5 пенальти к ряду.