ru24.net
Sport.ru
Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

Стерлинг снялся с реванша с Яном

Sport.ru 

Российский экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян 7 марта проводил поединок с Алджамейном Стерлингом. Ян боролся за защиту титула и на протяжении всего боя лидировал, но в четвертом раунде нанес сопернику запрещенный удар коленом, после чего его дисквалифицировали.



Кудерметова выиграла Калинскую на WTA в Чикаго

Sport.ru 

В понедельник, 27 сентября, прошла очередная игра в рамках теннисного турнира WTA в Чикаго. На этот раз встреча прошла между российскими спортсменками Вероникой Кудерметовой и Анной Калинской.

В Федерации фигурного катания России рассказали, как будут оформляться визы в США спортсменам

Sport.ru 

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал ситуацию с выдачей американских виз российским спортсменам. По словам Горшкова, получать американские визы россиянам придётся за границей.

Олимпиада в Токио: воспоминания о чемпионах

Sport.ru 

Чуть меньше 2 месяцев назад состоялось состоялось закрытие Олимпийских игр-2020 в Токио. Для российской сборной несмотря на все санкции, давление и допинговые истории оказались весьма успешными...

Наставник ЦСКА Итудис возглавит сборную Греции

Sport.ru 

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис станет новым наставником сборной Греции, сообщает в своём Twitter журналист Маттео Андреани. Итудис будет руководить командой на чемпионате Европы, который пройдёт с 1 по 18 сентября 2022 года.

Новости России
Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Давыденко усомнился, что Надаль или Федерер ещё могут выиграть турнир "Большого шлема"

Sport.ru 

Бывший российский теннисист Николай Давыденко поделился мнением о лидерах мирового рейтинга. Давыденко предположил, что сейчас уже нет смысла говорить о "Большой тройке", в которую входили серб Новак Джокович, швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль.

ФХР планирует снять фильм о победе хоккеистов на Оимпиаде-2018

Sport.ru 

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), а также глава штаба сборной России Роман Ротенберг сообщил, что вероятно будет снят фильм о победе российских хоккеистов на Олимпийских играх в Пхёнчхане в 2018 году. 

Бетербиев: "Поздравляю Усика и всю Украину с красивой, заслуженной победой!"

Sport.ru 

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев прокомментировал победу украинского боксёра Александра Усика в поединке с британцем Энтони Джошуа. Усик победил Джошуа единогласным решением судей.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Школу на 950 мест построят на базе центра образования № 5 в Богородском округе

Детские соревнования по шашкам пройдут в Ступине

Анна Кротова назначила ответственных за микрорайоны Лобни

СберМаркетинг и МАЕР запустили первый онлайн-калькулятор эффективности мерча