2021

Новости за 30.09.2021

Васильев раскритиковал Бё, назвавшего Логинова "мошенником"

Sport.ru

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался об автобиографии норвежца Тарьей Бё. Там он рассказал, что был взбешён победой россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира 2020 года.

Каррера высказался о победе "Спартака" в матче с "Наполи" в Лиге Европы

Sport.ru

Бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу московского клуба в Неаполе. "Спартак" сенсационно обыграл "Наполи" со счётом 3:2. При этом москвичи уже в первом тайме на 1-й минуте оказались в роли догоняющих.

Журова назвала слова Бё о Логинове "намеренным давлением перед Олимпиадой"

Sport.ru

Депутат Госдумы РФ, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала отрывок биографии норвежского биатлониста Тарьей Бё. В биографии он вспомнил, как был взбешён победой россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира 2020 года.

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Пенальти на Дзюбе в матче "Зенит" - "Крылья Советов" признали ошибочным

Sport.ru

Экспертно-судейский комитет Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признал ошибочным решение арбитра Виталия Мешкова назначить пенальти в ворота "Крыльев Советов" в матче 9-го тура РПЛ с "Зенитом", сообщает "Чемпионат".

Вяльбе рассказала, кто из российских лыжников находится в подвешенном состоянии перед Олимпиадой в Пекине

Sport.ru

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе признала, что российский лыжник Глеб Ретивых находится в подвешенном состоянии перед Олимпийской 2022 года в Пекине (Китае).

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Московский весенний велофестиваль 2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны