ru24.net
Sport.ru
Октябрь
2021

Новости за 07.10.2021

Определились финалисты Лиги наций

Sport.ru 

В Лиге наций УЕФА состоялся второй полуфинальный матч. В Турине (Италия) на стадионе "Альянц" встречались сборные Франции и Бельгии.

"Галатасарай" интересуется форвардом "Спартака"

Sport.ru 

Нападающий московского "Спартака" Джордан Ларссон может покинуть столичный клуб во время зимнего трансферного окна. Как сообщает Takvim.com.tr, форвард попал в сферу интересов турецкого "Галатасарая".

Руководитель "Мерседеса": "Расселл сразу может стать чемпионом"

Sport.ru 

Руководитель "Мерседеса" Тото Вольф высказался о перспективах Джорджа Расселла, который со следующего сезона будет выступать за команду. Он сменит Валттери Боттаса и станет напарником Льюиса Хэмилтона.



Клишина выложила фото на SUP-борде (ФОТО)

Sport.ru 

Российская легкоатлетка Дарья Клишина опубликовала новую запись в своём Instagram. Россиянка, проживающая в США, опубликовала фото на SUP-борде. Спортсменка находится на борде в рубашке, которая оставляет обнажёнными ноги.

Кузяев, вероятно, будет капитаном сборной России в матче со Словакией

Sport.ru 

Полузащитник "Зенита" и сборной России Далер Кузяев посетил предматчевую пресс-конференцию перед матчем квалификации ЧМ-2022 со сборной Словакии, который состоится завтра, 8 октября. Как правило, на пресс-конференцию тренеры приходят вместе с капитанами команд.

В "Зените" прокомментировали решение КДК РФС не отменять удаление Азмуна

Sport.ru 

Пресс-служба "Зенита" отреагировала на решение КДК РФС не отменять красную карточку форварда команды Сердара Азмуна, которую он получил в матче РПЛ с "Сочи" (2:3). Ранее стало известно, что удаление останется в силе, но дисквалифицировать на несколько матчей Азмуна не будут.

Магкеев перенёс операцию на колене

Sport.ru 

Полузащитник "Локомотива" Станислав Магкеев успешно перенёс операцию на колене, сообщает пресс-служба московского клуба. Как сообщает клуб, операция прошла без осложнений.

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Нигматуллин не верит, что Дзюба не поехал в сборную из-за неважной формы

Sport.ru 

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о решении форварда "Зенита" Артёма Дзюбы не ехать в национальную команду. Ранее Дзюба заявил, что не поедет в сборную, так как находится не в оптимальной форме.

Чисора не включил Усика в топ-5 тяжеловесов мира

Sport.ru 

Британский боксёр Дерек Чисора составил собственную пятёрку лучших тяжеловесов мира. В топ-5 британец не включил украинца Александра Усика, которому год назад проиграл единогласным решением судей. Усик ранее победил Энтони Джошуа и завоевал титул чемпиона мира.

Арбитра Казарцева на год отстранят от футбола

Sport.ru 

Российский арбитр Василий Казарцев будет на один год отстранён от футбола, сообщает "РБ Спорт". по данным источника, наказание связано с ошибкой, которую арбитр допустил в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА - "Краснодар".

Мазепин ответил на вопрос о том, принял ли Мик Шумахер его предложение приехать в гости

Sport.ru 

Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин рассказал, что его напарник Мик Шумахер пока не отреагировал на приглашение в гости. Ранее Мазепин сообщил, что пригласил Мазепина к себе домой в Москву.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Более пятидесяти орловцев пройдут военную службу по призыву в Росгвардии

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля