2019

Новости за 28.11.2019

Вокруг арены «Бостона» были расклеены фото Кайри Ирвинга с подписью «трус»

Sports.ru

На улицах ведущих к домашней арене «Бостона» TD Garden накануне матча с «Бруклином» были расклеены плакаты с изображением бывшего разыгрывающего «Селтикс», а ныне игрока «Нетс» Кайри Ирвинга с подписью «трус».

Патч 7.23a. Обновили нейтральные предметы, Морфа, Снэпфайр и Войд Спирита

Sports.ru

28 ноября вышел патч 7.23a.

Некоторые изменения

Теперь в одном

Теперь будет выпадать только три нейтральных предметов одного тира вместо шанса на выпадение большего числа предметов
Больше нет срока окончания выпадения нейтральных предметов, есть только время старта дропа. Предметы высших тиров всегда будут учитываться первыми
Шанс выпадения нейтральных предметов изменен с 10/5/2.5/1.25/... на 9/6/3

Morphling

Интеллект изменен с 13 + 1.1 на 15 + 1.5
Базовая... Читать дальше...

«Зенит» может не выйти в плей-офф ЛЧ, даже если обыграет «Бенфику». Все зависит от «Лиона»

Sports.ru

Это не расклады, а какой-то хаос. В группе «Зенита» после пятого тура все сильно запуталось. Петербуржцы обыграли «Лион» 2:0 и выскочили на 2-е место, «Бенфика» до 90-й минуты вела в 2 мяча у «Лейпцига», а потом невероятно обидно потеряла победу. На 89-й минуте хозяева заработали пенальти, и Форсберг вколотил мяч в правую девятку. Судья добавил 9 минут, и на 96-й «Лейпциг» героически спасся: Вернер навесил с левого фланга, а Форсберг точно пробил головой и оформил дубль. Сейчас таблица группы выглядит так... Читать дальше...

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

РИА Новости: в деле Тимура Иванова нашли Cadillac и раритетный автомобиль

Названы новые рейсы из России в Таиланд: географию расширят на Самуи и Краби