ru24.net

Компания «Т1 Консалтинг»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

Российскому бизнесу упростят вход в налоговый мониторинг

Компания «Т1 Консалтинг» 

С планами консолидировать усилия и создать консорциум по внедрению комплексного решения для налогового мониторинга выступили представители российского бизнеса: Группа Т1, аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza, одна из ведущих компаний по аудиту и консалтингу ДРТ и ИТ-интегратор DBI.

Читать дальше...

Эксперты T1 EasyTax и компании B1 раскрыли тонкости перехода на налоговой мониторинг

Компания «Т1 Консалтинг» 

Специалисты Т1 EasyTax в рамках партнерского мероприятия консалтингового агентства B1 обсудили эволюцию систем налогового мониторинга. Основными темами делового завтрака стали вопросы подготовки корпоративного ИТ-ландшафта к интеграции с АИС «Налог-3» и развитие витрин данных. В мероприятии также приняли участие представители ФНС, компании-разработчики и топ-менеджеры бизнеса, намеренного подключиться к налоговому мониторингу в ближайшее время.

Читать дальше...

Группа Т1 получила статус «Центра реальной автоматизации» от 1С

Компания «Т1 Консалтинг» 

Российский ИТ-холдинг Группа Т1 подтвердил соответствие статусу «Центр реальной автоматизации» отечественного вендора 1С. Получение сертификата свидетельствует о высоком уровне подготовки 1С-специалистов компании, а также об умении автоматизировать бизнес-процессы клиента, в разы повышая эффективность всего бизнеса.

Читать дальше...

Россельхозбанк и Группа Т1 внедрили ИИ в цифровой маркетинг

Компания «Т1 Консалтинг» 

Команда Россельхозбанка совместно с Группой Т1 реализовали инфраструктуру по работе с данными для решения задач цифрового маркетинга при взаимодействии с корпоративными клиентами. Созданное решение – автоматизированная система «Цифровой профиль клиента» – дает возможность проводить глубокий анализ больших данных с помощью искусственного интеллекта. Применение разработанной системы позволило нарастить продажи продуктов и услуг на платформах экосистемы «Своё».

Читать дальше...

Группа Т1 и Directum стали партнерами

Компания «Т1 Консалтинг» 

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, и разработчик интеллектуальных решений для управления цифровыми процессами и документами Directum расширили партнерские отношения на проектах внедрения ПО класса «системы электронного документооборота» (СЭД). 

Читать дальше...

Эксперты «Сферы» рассказали о миграции с Confluence на отечественные решения

Компания «Т1 Консалтинг» 

Специалисты платформы производства ПО «Сфера» — разработки Группы Т1 — провели вебинар, представили чек-лист для перехода на российские решения по управлению знаниями и рассказали, как компаниям эффективно осуществить миграцию в бесшовном режиме. Они подробно разобрали этапы смены инструментария, остановились на анализе рынка, а также познакомили участников встречи с возможностями продукта «Сфера.Знания», одного из более чем 40 инструментов платформы производства ПО «Сфера».

Читать дальше...

Т1 Консалтинг подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Компания «Т1 Консалтинг» 

Российская ИТ-компания Т1 Консалтинг прошла процедуру ресертификации внутренней системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Новый сертификат действителен до 2025 года и предполагает ежегодный инспекционный контроль параметров.

Читать дальше...

Почта Банк подключился к системе налогового мониторинга

Компания «Т1 Консалтинг» 

Почта Банк подключился к системе налогового мониторинга и автоматизировал взаимодействие с Федеральной налоговой службой (ФНС), внедрив отечественное решение T1 EasyTax. Переход к прямому онлайн-взаимодействию с налоговым ведомством позволяет ускорить обмен данными, снизить издержки и свидетельствует о повышении уровня технологического развития бизнеса.

Читать дальше...

Low-Code, BI и коммуникационный центр: функциональные обновления Т1 CRM

Компания «Т1 Консалтинг» 

Т1 CRM, продукт Группы Т1 — платформа для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса, наращивает функциональность. В действующие модули решения интегрирован дополнительный инструментарий, подключены новые компоненты, выросло количество сервисов, запущенных в опытно-промышленную эксплуатацию. Расширенные возможности платформы упрощают для компаний-пользователей интеграцию с внешними поставщиками услуг и обеспечивают их средствами интеллектуальной аналитики для повышения эффективности бизнеса. Читать дальше...

Т1 EasyTax ускорит интеграцию компаний – участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3»

Компания «Т1 Консалтинг» 

Платформа Т1 EasyTax, витрина данных с прямым подключением к АИС «Налог-3», представила обновленный функционал, упрощающий для организаций переход в режим налогового мониторинга, а также интеграцию с автоматизированной информационной системой ФНС России АИС «Налог-3».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ – 2»

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России