ru24.net

ГК «Т1»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости

T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных PostgreSQL, MongoDB и Redis в облаке

ГК «Т1» 

Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.

Читать дальше...

Эксперты НОТА выступили на конференции TAdviser

ГК «Т1» 

Спикеры российского вендора НОТА (Холдинг Т1) — Тимур Порошин, владелец продукта НОТА МОДУС, и Анна Кузякина, коммерческий директор DION, — приняли участие в конференции TAdviser «Импортозамещение 2024: реальный опыт». Эксперты рассказали об особенностях миграции отечественного бизнеса на модульную CRM-платформу и требованиях, которые предъявляют крупные компании к российским UC-решениям.

Читать дальше...

Компания «Дататех» получила четыре премии в Global CIO «Проект Года»

ГК «Т1» 

Компания «Дататех» стала лауреатом премии в Global CIO «Проект Года» за технологические достижения 2023 года в четырех номинациях: «Аналитика и Big Data», «Управление финансами», «Управление компанией», а также «Управление и хранение данных».

Читать дальше...

Дина Ашрапова, Холдинг Т1: «Технологический суверенитет стал главным лейтмотивом развития российского ИТ на ближайшие годы»

ГК «Т1» 

Дина Ашрапова, директор по взаимодействию с органами государственной власти Холдинга Т1, приняла участие в программе «Сквозь цифру» на форуме национальных достижений «Цифровая экономика». Мероприятие состоялось в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

Читать дальше...

Холдинг Т1 и «Сколково» выяснили перспективы применения агродронов в сельском хозяйстве

ГК «Т1» 

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, при поддержке «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) провел исследование о потенциальном эффекте от применения цифровых инноваций и беспилотных технологий в агропромышленном комплексе.

Читать дальше...

Почта Банк внедряет инструмент Платформы Сфера для управления эффективностью сотрудников

ГК «Т1» 

 Почта Банк внедряет инструмент Сфера. Учет рабочего времени от российского вендора НОТА (Холдинг Т1). Проект позволит автоматизировать управление рабочим временем более 7 тысяч сотрудников в точках банка по всей стране, а также проанализировать их производительность. С помощью полученных данных представители банка планируют повысить качество обслуживания клиентов и сократить операционные издержки на несколько десятков миллионов рублей ежегодно.

Читать дальше...

Холдинг Т1: цифровые технологии для агробизнеса увеличивают его эффективность управления и устойчивость

ГК «Т1» 

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, совместно со «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) провел стратегическую сессию для представителей предприятий агропромышленного комплекса.

Читать дальше...

Виктор Гулевич (Холдинг Т1) рассказал о развитии рынка информационной безопасности и его перспективах

ГК «Т1» 

Виктор Гулевич, директор центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция, 17 ноября выступил на конференции по кибербезопасности, в ходе которой состоялась презентация результатов исследования Института изучения международных рынков (ИИМР).

Читать дальше...

Алексей Куташев, директор по развитию Т1 Цифровой Академии: «Эффективная цифровая трансформация бизнеса невозможна без экосистемного подхода к обучению кадров»

ГК «Т1» 

В рамках выступления на ежегодной конференции Digital Learning 2023 эксперт Т1 Цифровой Академии рассказал, как корпоративное обучение сотрудников влияет на цифровизацию бизнеса.

Читать дальше...

Холдинг Т1 представит решение САПР в рамках круглого стола АРПЭ

ГК «Т1» 

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, выступил инициатором круглого стола «Автоматизированные системы проектирования и моделирования электроники», который состоится 17 ноября. Мероприятие проводит Ассоциация АРПЭ. В рамках мероприятия команда ведущих разработчиков Холдинга презентует решение в сфере систем автоматизированного проектирования (САПР) электроники.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

В Москве пройдут показы музыкальной драмы «Le prince André. Князь Андрей Болконский»

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Клуб НХЛ удалил публикацию с картой РФ с Крымом