Вьетнам создаст единую систему экологического мониторинга состояния окружающей среды

Система должна будет внимательно отслеживать изменения качества окружающей среды и способствовать улучшению возможностей прогнозирования развития экологической ситуации

Daily Mail: российская экономика растет вопреки санкциям Запада

По оценкам экспертов, введение санкций в отношении продукции РФ, попытки вытеснения банков из международных платежных систем, а также заморозка активов лишь помогли Москве "уйти от западных механизмов контроля" и углубить экономическое взаимодействие с Ираном и Китаем

Что известно об Ирине Подносовой

ТАСС

Высшая квалификационная коллегия судей 1 апреля 2024 года единогласно рекомендовала ее на должность председателя Верховного суда РФ

Сотрудники Росгвардии в Москве потушили загоревшийся автомобиль (видео)

Лидер партии "Шанс" заявил, что черноземы Молдавии готовят к передаче иностранцам

ТАСС

Алексей Лунгу сообщил, что к этому привели потеря традиционных рынков сбыта сельхозпродукции, неподъемные задолженности фермеров коммерческим банкам и микрофинансовым организациям и другие трудности

US Open

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»

«Спартак» по буллитам победил «Автомобилист» на Кубке мэра, отыгравшись с 1:3 за минуту до конца 3-го периода