ru24.net
Сайт Владимира Кудрявцева
Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

МГПУ городской в рейтинге «Три миссии университета»

Сайт Владимира Кудрявцева 

Российский союз ректоров опубликовал шестой выпуск Московского международного рейтинга «Три миссии университета». В 2022 Московский городской вошел в интервальную группу 63−71, улучшив свой результат и став первым среди педагогических вузов.

ЕОП для ЕОП, или Золотая серединка между двумя половинками

Сайт Владимира Кудрявцева 

ЕОП – это единые образовательные программы. А вот ЕОП – совсем другое, это единое образовательное пространство. Так что, не все едино, как вы могли подумать… Тем более, ФООП – тоже вам не ПООП.

Думайте. О хорошем

Сайт Владимира Кудрявцева 

Прежде всего, успокойтесь и занимайтесь тем, чем всегда занимались. Не контрпропагандой, чтобы встать на одну ветхую провальную ступеньку с пропагандистами, а развитием мышления - чужого и своего, обязательно своего.

Останемся приличными людьми в приличном доме

Сайт Владимира Кудрявцева 

Пока войнюки разрисовывают красными линиями чужие территории (им вообще ничего не принадлежит, потому что они ничего не создали, только разрушали и растаскивали - на птичьих правах, с куриными мозгами и аппетитами падальщиков), нужно провести главную линию, ту, за которой начинается интересы самых близких, самых дорогих нам людей. И защищать только их любой ценой.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Саудовская Аравия увеличила добычу нефти на 0,6% в феврале 2024 г.

Источник «360»: на Каширском шоссе в Москве частично рухнула обшивка фасада дома

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии

ВВС НАТО проводят учения истребителей в Латвии, предварительно установив ангары для сокрытия самолётов от спутниковой разведки