ru24.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

В селе Ильница Иршавского района выставлена на продажу новостройка коммерческого назначения

Новости пользователей сайта 

Как сообщает "сайт города Ужгорода" (www.0312.ua) рядом с городом Иршава в селе Ильница выставлена на продажу элитная недвижимость для коммерческого назначения.

Читать дальше...

НЕ обычная вода – почему стоит ввести в свой рацион минеральную воду «Ессентуки №4»

Новости пользователей сайта 

Всем известно, что для здоровья человеку необходимо пить воду, а полезнее простой воды может быть только употребление воды минеральной. Несколько причин, по которым стоит ввести «Ессентуки №4» в свой повседневный рацион и комментарий эксперта о том, когда и для чего пить эту воду.

Читать дальше...

Бренд NIVEA продолжает помогать медикам в борьбе с COVID-19

Новости пользователей сайта 

NIVEA выделила 50 000 000 евро на борьбу с COVID-19 во всем мире, в том числе и в России. В декабре 2020 года в рамках программы CARE BEYOND SKIN косметический бренд NIVEA направил часть средств на закупку 23 аппаратов ИВЛ для 17 региональных больниц в России. Учреждения здравоохранения по всей стране получат аппараты ИВЛ в феврале 2021 года.

Читать дальше...

Свыше 121 млн рублей направят на закупку лекарств, поддержку хлебопекарных предприятий и закупку спортинвентаря для ФОКов

Новости пользователей сайта 

Депутаты ОЗС одобрили соответствующие изменения в областной бюджет. 18 февраля состоялось пленарное заседание Законодательного собрания Кировской области, на котором рассмотрели изменения в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов. В заседании приняли участие председатель правительства Кировской области Александр Чурин, зампред правительства Роман Береснев и профильные министры. С докладом выступила министр финансов Кировской области Лариса Маковеева. Министр пояснила... Читать дальше...

Евгений Гришечкин отзывы

Новости пользователей сайта 

В данное время в интернете можно почитать кучу подробных отзывов о Евгении Гришечкине. Ведь бизнес-тренер не просто автоматически приводит факты, он толкует темы так, что все данные выстраиваются в ясную систему. Далее их комфортно задействовать в личных целях, внедряя свои доходные идеи. Доказывает это видеоотзыв пользователя, изучившего методы Гришечкина и применившего их в процветании своего бизнеса. Подробная информация: Евгений Гришечкин

Читать дальше...

«Книжная помощь» в Кабардино-Балкарии: более пятисот книг и российских флагов преданы в детские образовательные учреждения

Новости пользователей сайта 

Общественники из регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках Всероссийской акции ОНФ «Книжная помощь» передали более пятисот книг в центр детского творчества «Эрудит» в Нальчике и в школу-интернат в сельском поселении Нартан. Вместе с художественной литературой активисты ОНФ передали еще несколько сотен российских триколоров.

Читать дальше...



Игорь Селезнев: получаемые результаты в рамках нацпроектов должны носить прорывной характер

Новости пользователей сайта 

Кировская область на пятом месте в ПФО по кассовому расходу средств на реализацию национальных проектов.
Сегодня, 18 февраля, в региональном правительстве состоялось пленарное заседание Законодательного собрания Кировской области. Как отметил председатель областного правительства Александр Чурин, все национальные проекты, реализуемые в регионе, достигли своих показателей.

Читать дальше...

Sheba® создаст генератор поздравлений для домашних животных

Новости пользователей сайта 

Бренд кормов Sheba® представит первый онлайн-генератор поздравлений music.sheba.ru, способный создавать понятную и приятную для домашних питомцев музыку. Основой для генерации мелодий станут признания хозяев в теплых чувствах к своим питомцам и слова благодарности за все моменты, проведенные вместе.

Читать дальше...

Північно-східний офіс Держаудитслужби шукає найкращих фахівців!

Новости пользователей сайта 

Північно-східний офіс Держаудитслужби шукає найкращих фахівців!

Якщо Ви цілеспрямований, хочете докласти зусиль для розбудови держави та готові долучитися до сильної команди професіоналів з унікальною можливістю самореалізації – Вам до нас!

Ознайомитися з актуальними вакансіями в апараті Північно-східного офісу Держаудитслужби(Харківська область) можна на сайті Офісу  http://khrk.dasu.gov.ua/ua/plugins/userPages/37, або на  Єдиному порталі вакансій державної служби за адресою https://career.gov.ua

Для... Читать дальше...

V Открытый кинофорум"Шередарь"

Новости пользователей сайта 

Кинофорум «Шередарь» вновь стартует в 2021 году

Пресс-релиз

Начался сбор заявок для участия в V Открытом кинофоруме «Шередарь». Приглашаются профессионалы и любители теле- и киноиндустрии с работами, связанными с социальной тематикой.

Кинофорум «Шередарь» — культурное событие, объединяющее молодых кинематографистов, работников телевидения, представителей НКО и волонтеров. Организатором этого уникального фестиваля кино о благотворительности и социальных инициативах является фонд реабилитации детей... Читать дальше...

Московские ученые предложили создать цифровую платформу для оценки технологий здравоохранения

Новости пользователей сайта 

Эксперты столичных научных организаций обсудили перспективы и тренды технологического развития здравоохранения и концепцию новой единой цифровой платформы для оперативной оценки технологий в рамках круглого стола «Медицинские технологии: будущее наступает сегодня»  на цифровой платформе Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

Читать дальше...

SPELL от ИНТЕРСЭН-плюс: эффективные дезинфицирующие средства для дома

Новости пользователей сайта 

События 2020 года внесли в повседневную жизнь людей кардинальные изменения: маски, перчатки, разнообразные дезинфицирующие средства… Все это стало обыденностью.

Читать дальше...

"Спешу поздравить папу". Мастер-класс

Новости пользователей сайта 


19 февраля в 16:00 библиотека № 194 проведёт онлайн мастер-класс по созданию праздничной фигурной открытки-сувенира в форме самолёта, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Читать дальше...

Моральное падение Владимира Соловьева: Израильские общественные организации требуют его увольнения

Новости пользователей сайта 

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев уже не раз шокировал общественность своими высказываниями, который порой переходили за пределы допустимого. Но на этот раз, похоже, у него совершенно отказало чувство реальности. Иначе просто невозможно объяснить поступок, совершенный во время очередного выпуска своей телепрограммы. Тогда, в ходе дискуссии по поводу событий вокруг известного российского оппозиционера Алексея Навального он попытался сравнить его с Адольфом Гитлером. Читать дальше...

С чем на самом деле конкурируют ваши продукты?

Новости пользователей сайта 

Почему люди у вас покупают? Найдите ответы на эти и другие вопросы на курсе «Jobs To Be Done — работа с задачами пользователя» от экспертов международного Центра дизайн-мышления!

Читать дальше...

Новости России
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


История о воспитаннике детского дома, попавшего в плен к сексуальным извращенцам

Новости пользователей сайта 

Музыкант делится невероятно жуткой историей о том, какие ужасы пришлось пережить украинскому мальчику из детдома, которого усыновила американская семья, пропагандирующая нетрадиционные методы воспитания детей. Источник Politiko.

Читать дальше...

Александр Чурин в ходе рабочей поездки в Куменский район обсудил с главами муниципальных образований развитие территорий

Новости пользователей сайта 

Были подняты вопросы ремонта дорог, газоснабжения населенных пунктов.
Председатель правительства Кировской области Александр Чурин в рамках рабочего визита в Куменский район обсудил с главами Куменского, Унинского и Богородского районов социально-экономическое развитие муниципалитетов.

Читать дальше...

Неделя Риск Менеджмента пройдет в онлайн-режиме в апреле 2021 года

Новости пользователей сайта 

Неделя Риск Менеджмента (Risk Awareness Week 2021) - крупнейшая онлайн-конференция по управлению рисками и принятию решений, пройдет с 19 по 23 апреля 2021 года. Регистрация участников уже открыта, участие бесплатное. 

Читать дальше...

Биохимия стройности

Новости пользователей сайта 

Интерактивная нутрициология

Лекции и задания от практикующих специалистов и врачей.

Студенты обучатся основам нутрициологии, health-коучингу, составлению программ питания и добавок.

Регистрация - здесь    Ваш промокод:  DC9105686D2

Кто такой нутрициолог

Нутрициолог — это специалист по питанию и образу жизни.⠀

  1. Нутрициолог решает проблему здоровья и красоты простым инструментом — питанием. Используя навыки, знания работы организма и персонализированный подход, результат не заставит себя ждать. Читать дальше...

Кроссоверы Changan серии CS35 получили наивысшую оценку за качество по версии J.D. Power

Новости пользователей сайта 

Независимое аналитическое агентство J.D. Power представило результаты исследования «China Initial Quality Study 2020 (IQS)», согласно которому кроссоверы Changan серии CS35 получили наивысшую оценку за качество в сегменте SUV на рынке Китая.

Читать дальше...

Changan расширил список официальных дилеров на Юге России

Новости пользователей сайта 

Компания Changan продолжает укреплять свои позиции и расширять присутствие в России. В конце декабря 2020 года для клиентов Changan открылся еще один официальный дилерский центр в городе Краснодаре — «КЛЮЧАВТО». Новый автомобильный салон марки расположился по адресу: г. Краснодар, улица Аэропортовская, дом 4. На сегодняшний день в Южном федеральном округе функционирует более 10 официальных дилерских центров Changan.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»