ru24.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

Впервые в г. Ставрополь вы можете заказать Стриптиз шоу от Киану Ри.

Новости пользователей сайта 

                                                                   Все хотят не много Киану…

Так же, у нас имеется женский стриптиз.
Все вопросы строго по телефону.
Шикарный, спортивный, с пышущей сексуальной энергетикой Ривз в вашем распоряжении!
Жаркий мужской стриптиз окунет каждого в мир новых ощущений. Фантастическим зрелищем можно наслаждаться где угодно, будь то Ваш День Рождения или девичник, подарок на свадьбу молодоженам “шуточно-развлекательный стриптиз”, глядя на извивающееся в страстном танце мужское тело... Читать дальше...

Всех отыскать, воедино собрать, или кадры по-прежнему решают все

Новости пользователей сайта 

Вопрос кадров в ИТ-отрасли – один из ключевых. Просто потому, что их всегда не хватает. Тем большим спросом пользуется на этом секторе рынка услуга по подбору и комплектованию команд исполнителей для реализации крупных Энтерпрайз-проектов. О том, как эта услуга работает, рассказал Матвей Кример, директор компании DZ Outstaff, входящей в холдинг DZ Systems.

Читать дальше...

EMC и bioniq объявили о запуске совместной программы управления здоровьем

Новости пользователей сайта 

Международная health-tech компания bioniq (Лондон) и «Европейский медицинский центр» (Москва)  объявили о запуске совместного интегрированного продукта “Персональная формула здоровья EMC&bioniq” — программы управления здоровьем, основанной на новейших достижениях в области превентивной медицины.

Читать дальше...

Очередная коммунальная авария в Красноармейске: куда смотрит Александр Федоров?

Новости пользователей сайта 

Без воды примерно на сутки остались жители домов по улице Пионерская в городе Красноармейск. Там произошла крупная коммунальная авария из-за прорыва инженерных коммуникаций.

Читать дальше...

Cпектакль по пьесе Дарьи Файзулиной «Смысл» (16+)

Новости пользователей сайта 

Onegog center
24 марта, среда
в 20:00

Приобретайте билеты на Timepad

Автор пьесы и режиссер Дарья Файзулина о спектакле:
«История о главном… Вот только ЧТО главное решит сам зритель, увидев и услышав наш спектакль, поставленный по пьесе, написанной в наше время.
Минимализм постановки диктует свои правила игры: ничем не прикрытые актёры, проживающие сложный текст, музыка, рождающаяся в моменте, движения, как обозначение времени и хождения по кругу всех людей, по (опять же) круглой планете Земля. Читать дальше...

«Ярмарка профессий»-онлайн пройдет в библиотеке на Старобитцевской

Новости пользователей сайта 

Школьников и их родителей из Северного Бутова пригласили на Неделю профориентации «Ярмарка профессий»-онлайн. Мероприятия пройдут на базе соцсетей учреждения – ежедневно там будут опубликованы специальные выпуски.

Читать дальше...



КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр Changan в Краснодаре

Новости пользователей сайта 

В Краснодаре открыл двери дилерский центр Changan КЛЮЧАВТО Краснодар Аэропорт, который расположился по адресу: г. Краснодар, улица Аэропортовская, дом4. Новый автоцентр Changan стал первым салоном китайского бренда в портфеле КЛЮЧАВТО в Краснодаре.

Читать дальше...

Changan Automobile Group увеличила продажи автомобилей в январе 2021 года

Новости пользователей сайта 

  • На 87,3% больше автомобилей было реализовано Changan Automobile Group в январе 2021 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
  • Рост продаж автомобилей марки Changan на 93,2% в сравнении с январем 2020 года – реализовано 200 737 единиц.
  • Реализовано более 140 000 автомобилей семейства Blue Core.

Changan продолжает укреплять свои позиции на глобальном рынке. По результатам января 2021 года продажи группы компаний Changan Automobile Group составили 251 980 автомобилей... Читать дальше...

«ТНС энерго Ярославль» рекомендует передавать показания приборов дистанционно

Новости пользователей сайта 

 «ТНС энерго Ярославль» обращает внимание клиентов, что показания приборов учета удобнее и быстрее всего можно передать дистанционно.  Оптимальные сроки для передачи показаний 23 – 25 числа каждого месяца. Именно в эти даты фиксируются данные общедомовых приборов учета.

Читать дальше...

Крупнейшее PR-агентство Кыргызстана сменило офис

Новости пользователей сайта 

PR-агентство «Гуров и партнеры – Центральная Азия» переехало в новый офис в центре Бишкека. Здание, где теперь будет работать компания, расположено прямо напротив Белого дома по адресу проспект Чуй, 128.

Читать дальше...

В 2021 году в рамках нацпроекта отремонтируют 24 улицы, ведущих к социально значимым объектам

Новости пользователей сайта 

Все участки отремонтируют к 1 сентября.
В Кировской области утвержден план работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Потребители помогают контролировать качество продукции «Агрокомплекса»

Новости пользователей сайта 

На предприятиях «Агрокомплекса» им Н.И. Ткачёва действует строгая система контроля качества, которая соответствует лучшим международным стандартам. За их соблюдением следит специально созданный много лет назад Отдел по контролю качества.

Читать дальше...

Lady Victory - продажа высококачественных материалов для профессионального наращивания и дизайна ногтей

Новости пользователей сайта 

Компания «Lady Victory» уже более 18 лет предоставляет своим клиентам высококачественные материалы для профессионального наращивания и дизайна ногтей. За это время компания приобрела серьезный опыт работы на международном рынке и сегодня продает свою продукцию более чем в 10 странах мира. «Lady Victory» предлагает покупателям более 1000 наименований продукции. Это не только материалы для профессионального наращивания, моделирования и дизайна ногтей, но и вспомогательные жидкости, средства по уходу за натуральными и искусственными ногтями... Читать дальше...

Образовательная платформа Lectera

Новости пользователей сайта 

Планируете профессионально изучить сетевой бизнес, чтобы стать компетентным кадром? Вам поможет Lectera.  Для лиц, мечтающих умножить доходы проверенными способами, навыки нетворк-маркетинга незаменимы. И именно на платформе учтены два ключевых принципа обучения: зарабатывать и бегло изучить программу. Качественные умения в данной отрасли помогут обеспечить высокий заработок. Детальные подробности тут: учиться

Читать дальше...

Команда Alpine Elf Matmut выступит на чемпионате FIA WEC

Новости пользователей сайта 

Спустя сорок три года после безоговорочной победы Renault Alpine A442b в «24 часах Ле-Мана» Alpine возвращается в высшую категорию гонок на выносливость. Знаменитая французская команда Alpine Elf Matmut — чемпион мира FIA WEC LMP2 в 2016 и 2019 годах и трехкратный победитель «24 часов Ле-Мана» — присоединится к чемпионату FIA WEC в категории гиперкаров. В 2021 в состав экипажа Alpine A480 № 36 войдут Николя Лапьер, Андре Негран и Матье Ваксивьер. Возвращение Alpine поддержит бессменный партнёр – бренд моторных масел Elf. Читать дальше...

Шлифовка старых паркетных полов в Одессе

Новости пользователей сайта 

Опытные частные мастера паркетчики выполнят реставрацию старого паркета в Одессе. Циклевку, шлифовку и лакировку по приемлимой цене. Вы будете довольны полученным результатом!

Аттестацию можно будет проходить дистанционно

Новости пользователей сайта 

В канун нового года правительством Российской Федерации было принято постановление под № 2460 «О порядке аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и экспертизы результатов инженерных изысканий».

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Избавился от аллергии и обрел любовь

Новости пользователей сайта 

В клиническую больницу им. В.В. Виноградова обратился молодой человек 24 лет с жалобой на ярко выраженную форму кожной аллергии. Высыпания на лице и на теле сказались и на состояние кожи — он был похож на молодого старика, а не юношу, которым являлся. Других физических проявлений не было, но эта болезнь породила в молодом человеке множество комплексов и неуверенность в себе.

Марина Николаевна Сторчай осмотрела пациента и назначали лечение — плазмаферез. Это процедура состоит из забора крови... Читать дальше...

FIFA Mobile introduced its Preseason event

Новости пользователей сайта 


"In summary, the panel believes that FIFA Mobile Coins the final report ready by the investigatory room relies on strong evidence, gathered from distinct sources... also as reputed media outlets [such] as the Guardian and the New York Times. In the perspective of this panel, after examining such evidence, in addition to the position expressed by Mr Jean-Bart, it's highly implausible, and even hopeless, that such a varied group of individuals and entities, from throughout the world, could be involved... Читать дальше...

Как выбрать психолога

Новости пользователей сайта 

Некоторые особенности характера могут мешать нормальной жизни, снижают продуктивность. Следование заложенному сценарию часто приводит к попаданию в замкнутый круг, когда человек постоянно сталкивается с одой и той же ситуацией. Это тормозит дальнейшее развитие, продвижение, препятствует обретению успеха.
Справиться самостоятельно с проблемами непросто, может потребоваться помощь специалиста. Обращение к психологу позволит решить трудности, он поможет разобраться в себе и своей жизни. Выбрать своего специалиста часто непросто... Читать дальше...

Спустя 5 лет назначили конкурсного управляющего «дочки» СУ-155

Новости пользователей сайта 

На основании решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области №А56-83217/2015 АО СК «РОССТРОЙ» (ИНН 7736229064, ОГРН 1037736001456) признано несостоятельным (банкротом), и открыта процедура конкурсного производства. Конкурсным управляющим утвержден Власов Владислав Викторович, член Союза АУ «СРО «Северная Столица». КУ аккредитован в Фонде защиты прав граждан - участников долевого строительства для работы в рамках процедур банкротства застройщиков.

Читать дальше...

If you are new to PS4 or do not know how to begin purchasing games

Новости пользователей сайта 

Per the leaked info and the official affirmation, San Diego Padres celebrity Fernando Tatis Jr. is the cover athlete for this sport. We also obtained a heads up that the MLB 21 Stubs game will be making its debut on Xbox consoles. This too was confirmed in a variety of media resources, including the preview below.

Читать дальше...

Детали заказного уголовного дела в отношении экс генерала МВД Туривненко А.Г

Новости пользователей сайта 

Мы уже рассказывали о загадочной истории, связанной с гибелью крупного кисловодского предпринимателя Владимира Туривненко и ожесточенных войнах, развернувшихся между его родственниками за его многомиллиардное наследство.

Наше внимание привлекла личность потерпевшей по уголовному делу, которое слушается в Кисловодском городском суде с участием присяжных заседателей. На скамье подсудимых – родной брат-близнец погибшего предпринимателя, экс-генерал полиции Александр Туривненко. Он обвиняется в том... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве