ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

Intrigue Dating – сайт для тех, кто ценит информацию и свое время

Новости пользователей сайта 

В поисках ответов на вопросы касательно отношений между мужчиной и женщиной многим приходится читать массу различной информации. Статьи в сети, сомнительные журналы, форумы – все это никак не вызывает доверия. Хочется следовать проверенным советам, которые действительно помогут. Люди ищут помощи, и найти ее на просторах сети ох как непросто.

Читать дальше...

Мероприятия Российского Фонда культуры в Орле в честь юбилея И.А. Бунина

Новости пользователей сайта 

2 июня в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» (г. Орел) состоится выставочно-просветительское мероприятие, посвященное 150-летию со дня рождения И.А. Бунина, включающее передвижную выставку «Иван Алексеевич Бунин» Государственного музея истории российской литературы имени В. И. Даля, посвященную жизни и творчеству первого русского писателя, ставшего лауреатом Нобелевском премии и пленарного заседания с выступлениями ведущих экспертов, исследователей жизни и творчества Ивана Бунина. Мероприятие организовано... Читать дальше...

ИЧЧИ: ЯКУТСКИЙ ХОРРОР УЖЕ В КИНО

Новости пользователей сайта 

27 мая на российские экраны вышел фильм «Иччи». Его создатели обратились к образам якутской мифологии. И этот опыт оценили не только зрители, но и знатоки кино, как в России, так и за рубежом.

Читать дальше...

В путешествие вместе!

Новости пользователей сайта 

Fortrek ru — проект о путешествиях и для путешественников. Все о странах, достопримечательностях, маршрутах России и всего мира. Статьи и новости о странах и городах, информация о лучших путешествиях и турах, все самое актуальное о туризме на страницах нашего сайта. Хотите отправится в путешествие, но точно не решили какое место выбрать? Читайте и мы поможем вам определится с выбором места отправления.

Читать дальше...

Как поехать в Кирилловку

Новости пользователей сайта 

Сказать, что в Кирилловке дешево, ни чего не сказать. Но из моря  развлечений и баз отдыхам, всегда можно выбрать те, которые влезут даже в скромный бюджет. 

Читать дальше...

MEYLE Performance. MEYLE открывает гоночный сезон 2021: два спонсорства и первый, оформленный в стиле MEYLE гоночный автомобиль

Новости пользователей сайта 

Гамбург, 04 мая 2021 г. Пандемия коронавируса существенно сказалась на автоспорте в 2020 году. В прошлом году гонки проводились эпизодически, перед пустыми трибунами и при соблюдении строгих правил гигиены. Любители гонок надеются на возвращение автоспорта в 2021 году. Гамбургская компания — производитель автозапчастей MEYLE также с нетерпением ждет начала сезона. В этом году она выступит спонсором двух команд, приготовив для фанатов автоспорта увлекательные новости.

Читать дальше...

В России оцифровали технологию повышения производительности труда

Новости пользователей сайта 

Компания «Болотин и партнеры «Индустриальный консалтинг» первой в России запатентовала один из методов бережливого производства, сфокусированный на повышении производительности труда на предприятиях с помощью цифровых технологий под названием «Spaghetti AI» Это инструмент для картирования и анализа перемещения персонала и материалов на производственной территории для выявления затратных и не приносящих ценности перемещений.

Читать дальше...

Герои юмористических рассказов Дианы Свердловской ожили в иллюстрациях художников

Новости пользователей сайта 

Новые образы героев юмористических рассказов Дианы Свердловской были представлены на выставке в рамках литературно-музыкального салона, посвященного творчеству журналиста и писателя. А воплотила их в жизнь художник Надежда Беляева. Экспозиция открылась в московской библиотеке №166.

Читать дальше...



Войнов Сергей Николаевич: Взятка или провокация? Что делать? Причины, факты, разъяснение

Новости пользователей сайта 

НАБУ получило официальное разрешение на провокации взяток.

По крайней мере, именно к такому выводу приходят многие представители юридического сообщества

По их мнению, сегодня любой чиновник может быть спровоцирован правоохранителями и уже завтра перейти в ранг коррупционера.

В сложившихся условиях «потенциальным коррупционерам» стоит существенно усилить меры предосторожности, чтобы снизить свои шансы на попадание за решетку.

После того, как стало известно о «спецоперации»... Читать дальше...

В Москве состоялось роуд-шоу проектов ГЧП в сфере спорта ХМАО-Югры

Новости пользователей сайта 

28 мая 2021 года в г. Москве в формате роуд-шоу состоялась презентация перспективных инвестиционных проектов в сфере спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, для реализации которых предполагается применение механизма ГЧП. Организаторами мероприятия выступил Фонда развития Югры и Стратегическая группа «Гиперион».

Читать дальше...

«Литературное варенье» организует экспедицию «Сказочный поход»

Новости пользователей сайта 

Кто из нас не мечтал получить на Новый Год или День рождения книгу, на обложке которой витиеватым красивым шрифтом было написано «Ганс Христиан Андерсен. Сказки». И нарисован или прекрасный старичок Оле Лукойе, или Снежная Королева, летящая в потоке вьюги, или сам автор – в черном костюме и высокой черной шляпе-цилиндре. И с тростью. Кто из нас в детстве не грустил, жалея прекрасную Балерину и Оловянного солдатика, храбрую Герду, не проливал слезы над судьбой Гадкого Утенка? И даже зная, что он окажется то прекрасным лебедем... Читать дальше...

Macfee.com/activate

Новости пользователей сайта 

We provide the complete installation guide to user to activate McAfee antivirus. Utilization of McAfee Name, logo, images, and trademarks are just to help users get a better experience while installing the McAfee antivirus software. Macfee.com/activate | mcafe.com/activate | mcafee.com/activate

Деятельность МУС на примере расследования конфликта между Грузией и Южной Осетией

Новости пользователей сайта 

Несмотря на различные поговорки, существующие в русском языке в отношении инициативы и наказания за нее, я считаю инициативность положительным качеством человека. Проявление инициативы в большинстве случаев говорит о том, что у человека есть сила воли и самостоятельность в принятии решений. Но в последнее время все чаще можно наблюдать за тем, как люди и различные организации проявляют инициативу под давлением политических обстоятельств. Вот это уже очень нехорошо.

Читать дальше...

ИМЕННОЙ БЕЛАЗ ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ НА БАЧАТСКОМ УГОЛЬНОМ РАЗРЕЗЕ

Новости пользователей сайта 

31 мая 2021 года самосвалу БЕЛАЗ присвоено имя знаменитого кузбасского горняка, Героя социалистического труда, ветерана Великой Отечественной войны – Путинцева Николая Афанасьевича. Торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового именного самосвала БЕЛАЗ-75306 грузоподъемностью 220 тонн состоялась на «Бачатском угольном разрезе» (АО «УК «Кузбассразрезуголь», Кемеровская область-Кузбасс).

Читать дальше...

Madden NFL 21 Stadia review: An Superb interface of a lackluster football game

Новости пользователей сайта 

The Stadia community is at a weird spot with Madden 22 coins. On the one hand, it's not a fantastic game in the franchise and contains hardly any updates or modifications which make it stand out from recent decades. However, on the other hand, it is the first and only Madden game on Stadia and since a debut, it's actually quite robust with a really good base. It's not among the very best Stadia games by any means, but for sport lovers, it surely scratches an itch.

Читать дальше...

Кто такой Антонио Менегетти? Коротко о создателе онтопсихологии (8-10 мин.) Биография философа, теолога и социолога. Книги по психосоматике.

Новости пользователей сайта 

Антонио Менегетти (1936 – 2013 гг.) – итальянский ученый, психолог, философ, основатель школы онтопсихологии – гуманистической ветви в психологии (основные предметы анализа — высшие ценности, самоактуализация личности, лидерство, творчество, свобода мысли, психическое здоровье общества и т.д.).

Читать дальше...

NBA2king - You can not accuse 2K of failing on the court drama

Новости пользователей сайта 

One leading theory is that Rise of the Tomb Raider is going to be the upcoming free NBA 2K Coins game to be featured on the Epic Games Store.This stems out of a new leak that has been shared online via forums and Reddit page. The information was sourced by an Epic Games account which suggested the Tomb Raider game would be accessible until June 3. PC gamers can even cash in on another deal now available on the Epic Games Store.In its continuing battle with Steam, the PC platform holder is providing... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Приставы ищут отца: ульяновцев просят помочь в розыске злостного неплательщика алиментов

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области подорожал проезд

Бессмертный полк в России в 2024 году пройдет онлайн

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы