ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

ХОККЕЙ – НАША ИГРА! ŠKODA 25-Й раз становится генеральным спонсором ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ!

Новости пользователей сайта 

В России хоккей – это больше, чем просто командная игра, это драйв, это сила, это воля к победе. Невозможно представить Россию без хоккея! Для ŠKODA хоккей так же является самым главным видом спорта – уже 29 лет компания выступает генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею. Это самое долгосрочное партнёрство в истории спортивных международных состязаний, зафиксированное книгой рекордов Гиннесса.

Читать дальше...

Войнов Сергей Николаевич: Задача полиции выявлять и пресекать все виды мошеннической деятельности

Новости пользователей сайта 

В Николаеве киберполиция прекратила деятельность мошеннического call-центра, правоохранители дают советы украинцам, как защититься.

Читать дальше...

Как почувствовать себя героем кино: интересные места для кинотуризма

Новости пользователей сайта 

Каждому хотя бы раз хотелось почувствовать себя героем любимой киноленты. Для этого не нужно быть актером – можно просто посетить места, где снимали фильм. Ведь многие картины снимали в местах, доступных для туризма – и отличающихся не только атмосферой, но и живописной природой.

Читать дальше...

Кварцевый агломерат Coante: оптовые поставки от дистрибьютора

Новости пользователей сайта 

Нужен качественный материал пол доступной цене - выбирайте кварцевый агломерат Coante. Компания «Союзстройдеталь» является официальным дистрибьютором Coante в России и уже начала оптовые поставки.

Читать дальше...

Инцидент в Москве с израильским журналистом

Новости пользователей сайта 

Неприятный инцидент, произошедший недавно в московском аэропорту Шереметьево-2 с прибывшим в Россию по приглашению лидера Чечни Рамзана Кадырова известным израильским журналистом, поставил много вопросов. Причем, затрагивающих как тему отношений двух стран, так и реалии российской внутренней политики, особенно касающейся Кавказского региона. Ведь совсем не часто случается так, что согласовав свой визит с руководством одной из наиболее значимых национально-территориальных образований страны и фактически... Читать дальше...

Голос, который не видно: кто подготовил участников популярного телешоу

Новости пользователей сайта 

Звезда шоу «Голос» Наталья Сидорцова выступает вокальным коучем российской адаптации остросюжетного музыкального шоу «Я вижу твой голос» на канале «Россия 1». Популярная во всем мире детективная вокальная игра «I can see your voice» получила номинацию на международную премию «Эмми».

Читать дальше...

Шура БИ-2 ищет таланты

Новости пользователей сайта 

Продюсерский проект Шуры БИ-2  "Куртки Кобейна", а также телеканал  RU TV и радиостанция DFM при поддержке VK.com запустили конкурс: «КК_Кавер».

Читать дальше...

Плодовый сад: ошибки, которые можно допустить при планировании

Новости пользователей сайта 

Не следует полагать, что наши плодовые деревья могут расти везде, давая большой урожай. Лишь окружив растения особой заботой, вы получите вкусные плоды. Садоводы постоянно встречаются с такими неприятностями, как самые разные болезни, изменение вкуса и размера плодов. Для того, чтобы избегнуть подобного рода сложностей, необходимо подумать о верном закладывании сада.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ