ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

В Музее космонавтики открыта виртуальная выставка “Гори, сияй, моя звезда!”, посвященная С.П.Королёву

Новости пользователей сайта 

В год 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина человечество вспоминает не только первого космонавта в истории, но и тех, без кого первый полет человека в космос не мог произойти. Так, Музей космонавтики подготовил уникальную  виртуальную выставку “Гори, сияй, моя звезда!” по Дому-музею академика С.П.Королёва. 

Читать дальше...

“Вечная любовь” Валентины Ивановны Гагариной

Новости пользователей сайта 

В год 60-летия полета Ю.А. Гагарина в г. Гагарин проходит выставка, посвященная памяти удивительной женщины Валентины Ивановны Гагариной, жены и друга первого в истории космонавта.

Читать дальше...

Выставка “Выход в космос” в Морском выставочном центре Светлогорска

Новости пользователей сайта 

2021 год для Калининградской области юбилейный и космический сразу по двум причинам – 60-летие легендарного полета Ю.А. Гагарина и 75-летие самой Калининградской области, почетным гражданином которой является Алексей Архипович Леонов – первый в мировой истории человек, совершивший выход в открытый космос. 

Читать дальше...

Объявлен прием докладов на Первую международную конференцию по космическому образованию «Дорога в космос»

Новости пользователей сайта 

К участию приглашаются преподаватели школ, вузов, учреждений дополнительного образования, методисты, сотрудники музеев, планетариев, популяризаторы, научные журналисты и все, кто занимается вопросами образования и научного просвещения в сфере астрономии и космонавтики.

Читать дальше...

Продаем бензин АИ-92, АИ-95

Новости пользователей сайта 

Бензин АИ-92, АИ-95 в наличии. Доставка по России автомобильным и железнодорожным транспортом. Объёмы по предварительной заявке. Отгрузка со склада, возможен самовывоз. Более подробную информацию предоставляем по заявке

Читать дальше...

Продлен срок подачи работ на XVI Молодежные Циолковские чтения

Новости пользователей сайта 

Всероссийский форум «XVI Молодежные Циолковские чтения», который пройдет в Детском космическом центре им. В.П. Савиных Музея К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики в г. Кирове продлил срок подачи работ до 1 августа.

Читать дальше...

ИТ-консалтинг – новый тренд развития

Новости пользователей сайта 

Спектр услуг b2b, предоставляемых аутсорсинговыми ИТ-компаниями, давно перестал исчерпываться созданием программного обеспечения, разработкой мобильных или веб-приложений. Тенденция последних нескольких лет — появление среди их предложений ИТ-консалтинга. О том, зачем развивать это направление и почему без него дальнейшее развитие информационных технологий практически невозможно, рассказал Всеволод Гудзь, директор по развитию компании e-Legion (входит в ГК DZ Systems).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Оксана Самойлова показала огромную гардеробную

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Москвич усыпал двор бутылками из-под вина и разгневал соседей

Новостройку по программе реновации в посёлке Акулово введут в 2024 году