ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2021

Новости за 22.06.2021

Дату ліквідації ДФС України встановлено законодавчо – Василь Петрович Поїзд. Її зміна можлива лише прийняттям нового закону

Новости пользователей сайта 

Верховна рада України на законодавчому рівні визначила, що ДФС України припиняє діяльність з 25 вересня 2021 року, безвідносно завершення усіх організаційних питань. Інформація про продовження строків функціонування служби на підставі постанови КМ України не може відповідати дійсності – розповів голова Департаменту організації протидії митним правопорушенням і міжнародної взаємодії ДФС України Василь Петрович Поїзд.

Читать дальше...

«Mycar Group» – сервис подбора автомобилей

Новости пользователей сайта 

Для большинства людей покупка автомобиля – это очень ответственное дело, поэтому вопрос о приобретении автомобиля зачастую принимается всей семьёй. Стоимость покупки обычно не вызывает разногласий – не так сложно понять возможности семейного бюджета для выплат по кредиту, если покупка будет осуществляться с привлечением кредитных средств.

Читать дальше...

В период пандемии вырос спрос на цифровые антенны и спутниковый интернет

Новости пользователей сайта 

В Москве и Московской области с приходом пандемии коронавируса существенно вырос спрос на цифровые антенны и спутниковый интернет. Такое положение дел весьма ожидаемо: люди больше времени проводят в квартирах и домах, отдавая предпочтение просмотру телевизионных передач или коротая время во всемирной паутине.

Читать дальше...

Лучший мерч от пивоварен: 3 самых популярных товара

Новости пользователей сайта 

В наше время мерч становится все более популярным, различные изделия приобретают не только ценители бренда, но и обычные покупатели, которые берут интересный товар для себя или в подарок. Сегодня мы расскажем вам о трех самых известных фирмах и их эксклюзивных предложениях – такие изделия долго на полках не задерживаются.

Читать дальше...

Кредитов на сумму более 33 млрд рублей выдано бизнесу под гарантии Корпорации МСП в 1 квартале 2021 года

Новости пользователей сайта 

Объем кредиткой поддержки малого и среднего бизнеса, предоставленной под гарантии Корпорации МСП, по итогам первого квартала 2021 года составил 33,6 млрд рублей. Это на 70,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом объем гарантийной поддержки составил 13,6 млрд рублей, что на 62,3% больше, чем за первые три месяца 2020 года.

Читать дальше...

Где мой паспорт, чувак?

Новости пользователей сайта 

Согласно новому опросу Booking.com, не все путешественники могут вспомнить, куда положили свои загранпаспорта и чемоданы 

Читать дальше...

Горизонтальные жалюзи в гостиную: как выбрать?

Новости пользователей сайта 

В декорировании гостиной центральную часть занимает оконный проем, без его оформления интерьер сложно считать завершенным. В последнее время все чаще используют жалюзи, ведь они исполняют не только декоративные функции, но и являются очень практичным и удобным решением.

Читать дальше...

ТМК и Агентство инноваций Москвы запустили акселерационную программу для московских стартапов

Новости пользователей сайта 

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) и Агентство инноваций Москвы запустили акселерационную программу в рамках трека «Московского акселератора» PipeIndustryTech. Участниками стали 30 команд, лучшие из которых получат шанс на реализацию своих проектов на предприятиях ТМК.

Читать дальше...



Группа ВСЕ РАВНО выступит в Китайском летчике с новой программой «Дискорейв».

Новости пользователей сайта 

От привычного уже «плюрипатентного панка», стиля, изобретенного музыкантами в процессе эволюции творчества коллектива, нынешнее выступление будет отличать иное звучание, смещенное в сторону электронных поисков себя в стиле Depeche Mode.

Читать дальше...

Магазин Device Market в Харькове

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Device Market в Харькове удивляет своим уровнем цен, который действительно держится на минимальном в регионе уровне. Очень понравилась возможность консультации по бесплатному номеру : 0 800 312 417 .

Стать сценаристом зеленого будущего с конкурсом «Зеленый экран»!

Новости пользователей сайта 

Стартует конкурс социальных видеороликов «Зеленый экран». Участниками Конкурса могут стать жители любого уголка России и даже из-за границы. Работу можно подготовить самостоятельно или в команде. Для участия нужно снять социальный видеоролик на одну из заявленных тем и опубликовать его на личной странице или группе в социальных сетях Вконтакте или Инстаграм.

Читать дальше...

Общественники открыли фотовыставку архивных документов «Без срока давности» в селе Кишпек Кабардино-Балкарии

Новости пользователей сайта 

Ко Дню памяти и скорби активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике открыли в селе Кишпек фотовыставку архивных документов под названием «Без срока давности». Впервые выставка была презентована в Нальчике в начале года, после чего общественники возили экспозицию по муниципальным районам республики и устанавливали в домах культуры и в образовательных учреждениях.

Читать дальше...

НИИОЗММ запускает сайт, посвященный исследованиям лояльности в системе здравоохранения

Новости пользователей сайта 

НИИОЗММ запускает сайт «Исследования лояльности в системе здравоохранения», который дает медицинским организациям возможность изучить и соотнести с другими аналогичными организациями степень лояльности как пациентов, так и сотрудников

Читать дальше...

Необходимый минимум: изучение английского языка для работы и бытовой сферы

Новости пользователей сайта 

Изучение иностранного языка сравнимо с плаванием по океану. Вокруг – большое количество правил произношения и грамматики, невероятный поток фраз и слов, незнакомая культура с своим мировоззрением. Найти верный курс позволяет проработанная программа с балансом практики и теории, собрание материалов в доступной подаче.

Читать дальше...

«ТНС энерго Ярославль» напоминает о правилах получения субсидии на оплату ЖКХ

Новости пользователей сайта 

«ТНС энерго Ярославль» обращает внимание, что Государственная Дума РФ продлила мораторий на отмену субсидирования платы услуг ЖКХ для должников до 1 января 2022 года. Соответствующий законопроект был принят в третьем, заключительном чтении. Граждане, имеющие подтвержденную судом задолженность за электроэнергию, не смогут оформить субсидию на оплату услуги «электроснабжение».

Читать дальше...

Съездить в Питер бюджетно: как сэкономить на номере в гостинице

Новости пользователей сайта 

В Питер ездить любят все: в особенности в летнее время, на белые ночи. Причем не важно, были ли вы раньше здесь – каждый раз словно самый первый, ведь всегда можно обнаружить что-либо новое и интересное. Кстати, много развлечений абсолютно бесплатны: выбирайте фестивали, слушайте выступления и ходите на экскурсии, за которые не надо рассчитываться. Только не забудьте снять номер в гостинице – отдыхать где-то нужно. В связи с этим загодя продумайте маршрут и решите насчет отеля – а для того, чтобы не было сложностей, дадим несколько советов. Читать дальше...

Волонтеры устроили бой мусору и грязи на берегу реки Решетка

Новости пользователей сайта 


19 июня на берегу реки Решетка в окрестностях города Екатеринбурга организаторы проекта «Чисто Урал» и движение «Экодозор» провели эко-поход «Решетка: боевая река». В мероприятии приняли участие также волонтеры движения «Счастливый Екатеринбург» и другие неравнодушные жители города. Совместными усилиями удалось собрать более 120 мешков мусора.

Программа эко-похода заинтересовала волонтеров своим главным действием – борьбой с мусором, которого накопилось в этом живописном месте предостаточно. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Запасные части для компрессоров: что потребуется для стабильной работы

Новости пользователей сайта 

Правильное техобслуживание оборудования заметно влияет на окупаемость производства: систематические осмотры помогают минимизировать вероятность сбоев и продлить эксплуатационный период без ремонта. Временами необходимо менять запчасти для компрессоров, в особенности, те, на которые выпадает большая часть нагрузок.

Читать дальше...

Богатые россияне предпочитают покупки в рассрочку онлайн

Новости пользователей сайта 

Сервис рассрочек «Всегда.Да» проанализировал портрет покупателя обычных и интернет-магазинов. Аналитики выяснили, что мужчины покупают в рассрочку онлайн гораздо чаще, чем женщины, и онлайн-покупатели в целом зарабатывают больше тех, кто берет рассрочку в офлайн-магазинах. Кроме того, доставка не так популярна при дорогих покупках онлайн: потребители предпочитают забирать товары из магазинов. 

Читать дальше...

Mmoexp FIFA - The conventional side of football gives authenticity to FIFA

Новости пользователей сайта 

The brand newest promo team is offered in packs now.As anticipated, Alejandro Gomez is the Sevilla star comprised, but his 90 evaluation is trumped by a 91 N'Golo Kante.Keep a watch out to Chris Smalling also, as we have observed how good his particular cards can be from the FIFA Mobile Coins past.Take a closer look in Imagine Team 1 here.There is currently a What If SBC card readily available to unlock.Leeds United's flying winger Raphinha has received an brilliant new card, and now you are able... Читать дальше...

It'll be helpful if you would like to purchase

Новости пользователей сайта 

The price is going to be decided by the RS gold mean price at GE, even for items with fluctuating prices. The overall value will change only when the price of an item increases by a really large percent [such as....rise of granite or water talisman] And also to save time adding them up, another pub below the previous one mentioned will show the entire value you have. Once again the cost is decided as previously.

Читать дальше...

В госдуму обратились с инициативой введения сиесты на территории России

Новости пользователей сайта 

Ранее в связи с последними ограничениями из-за пандемии коронавируса, а также аномальной жарой во многих городах России Роспотребнадзор выступил с инициативой сокращения рабочего дня или введения дополнительных часов для отдыха среди граждан. Это стало поводом для инициативы по введению сиесты в России на законодательном уровне: с таким обращением в госдуму и министерство труда выступил представитель студии подкастов ПОТОК, Ирина Любина. 

Читать дальше...

В госдуму обратились с инициативой введения сиесты на территории России

Новости пользователей сайта 

Ранее в связи с последними ограничениями из-за пандемии коронавируса, а также аномальной жарой во многих городах России Роспотребнадзор выступил с инициативой сокращения рабочего дня или введения дополнительных часов для отдыха среди граждан. Это стало поводом для инициативы по введнию сиесты в России на законадательном уровне: с таким обращением в госдуму и министерство труда выступил представитель студии подкастов ПОТОК, Ирина Любина. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования