ru24.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2021

Новости за 15.09.2021

Продемонстрировать талант строить цифровые среды обучения призывает учителей Асель Имангалиевна Тасмагамбетова

Новости пользователей сайта 

Асель Тасмагамбетова, чья общественная и благотворительная деятельность тесно связана с образованием, входит в состав наблюдательного совета первого конкурса по созданию цифровых пространств обучения среди педагогов. Конкурс на премию акима г. Алматы «Digital Ustaz Almaty» посвящен важнейшему для повышения конкурентоспособности образованию вопросу - разработке цифровых средств обучения.

Читать дальше...

Примите меры к устранению

Новости пользователей сайта 

Несанкционированная свалка мусора в гаражном кооперативе Петровка-1

Приглашаем команды маркетинга и IT присоединиться к номинантам конкурса MarTech Star Awards 2021

Новости пользователей сайта 

Кросс-индустриальный конкурс продуктов и кейсов в области автоматизации маркетинга “MarTech Star Awards” учрежден в 2019 году Ассоциацией маркетинговых технологий #RuMarTech при поддержке стратегических партнеров - Forrester Research Russia, NielsenIQ, SAP, OMD OM Group - и является ежегодным соревнованием,направленным на выявление и поощрение инновационных решений для автоматизации маркетинговой деятельности, а также практических кейсов их использования.  

Читать дальше...

Руководитель сельхозпредприятия "Россия" опять попал в передрягу

Новости пользователей сайта 

В станице Григорополисской Новоалександровского округа — СПК племзавод «Россия» громко отмечает свой 100-летний юбилей. Сотрудники, возможно, что и в честь годовщины, решили сменить председателя, но это не входило в планы экс-управленца. Покинуть свой пост он отказался, а на местных жителей затаил обиду. Колхоз он пытался забрать силой, но неудачной попытки сменил тактику.  В итоге вновь избранный председатель задержан правоохранительными органами, а на счета самого предприятия наложен арест.  Как выясняется это была только репетиция войны... Читать дальше...

У продуктов на растительной основе может появиться свой отдельный код ТН ВЭД ЕАЭС

Новости пользователей сайта 

Союз производителей продукции на растительной основе направил обращение в федеральные органы исполнительной власти о необходимости расширения классификатора товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза. Союз обосновывает необходимость выделения новой подсубпозиции для продукции на растительной основе, не содержащей ингредиентов животного происхождения. Кроме этого, Союз предлагает скорректировать код ТН ВЭД ЕАЭС для напитков на растительной основе.

Читать дальше...

«ТНС энерго Ярославль» до конца года установит интеллектуальные приборы учета в 262 многоквартирных домах

Новости пользователей сайта 

Перспективы реализации инвестиционной программы «ТНС энерго Ярославль» обсудили в рамках заседания комитета по вопросам ЖХК, энергетики, экологии и природопользованию Ярославской областной Думы.

Читать дальше...

Эксперты-медики расскажут в TikTok, как бороться с буллингом и депрессией

Новости пользователей сайта 

Эксперты Минздрава России и департамента здравоохранения Москвы примут участие в кампании по информированию о методах сохранения психологического благополучия и возможности получения квалифицированной помощи в решении трудностей, сообщили РИА Новости в пресс-службе TikTok, на платформе которой будет реализован проект.

Читать дальше...



Стартовала Международная Технологическая Миссия ITOM-2021

Новости пользователей сайта 

Японцы учатся робототехнике на российском оборудовании и по российским методикам. В Узбекистане 5-летние малыши программируют роботов, китайские школьники настраивают нейросети, а в Турции дети мысленно управляют машинами — и все это на русских технологиях. А ведущие американские технологические университеты внедряют в образовательную программу российских роботов. Как это возможно и какие отечественные компании создают и внедряют такие технологии? 

Читать дальше...

В Москве презентовали возвращение легендарного бренда Grundig

Новости пользователей сайта 

В Москве презентовали возвращение легендарного бренда Grundig  

  14 сентября в Москве прошла пресс-конференция, посвященная возвращению бренда премиальной бытовой техники Grundig в Россию.

    Презентацию провели международный производитель бытовой техники «Арчелик» (Arçelik A.Ş.), владелец бренда, и его эксклюзивный партнер в сегменте встроенной бытовой кухонной техники в России –  Группа М.Видео-Эльдорадо.

     «Возвращение бренда с проверенным европейским качеством в Россию было прогнозируемо... Читать дальше...

В Україні відрилась нова біржа меду

Новости пользователей сайта 

В україні відкрилась нова біржа меду, де пасічники з усієї України можуть продавати або купляти мед власного виробництва. Також на ній можна придбати усе необхідне знаряддя для пасікию

Читать дальше...

В центре столицы спасли человека из Москвы-реки

Новости пользователей сайта 

Вечером 9 сентября к спасателям Поисково-спасательной станции «Крымский мост» поступила информация, что в районе Кадашевской набережной у дома номер 32 в Москве-реке находится человек.

Читать дальше...

Музей-заповедник «Коломенское» запускает новый сезон программы «Коломенское – детям»

Новости пользователей сайта 

В новом учебном году музей-заповедник «Коломенское» запускает программу «Коломенское – детям». Для дошкольников и школьников всех возрастов была разработана серия образовательных и досуговых мероприятий: экскурсии и мастер-классы, художественная и эко- студии, исторические квесты и выставки. Интерактивное погружение в историю происходит на территории Дворца и усадеб в разнообразных формах, подходящих для детей.

Читать дальше...

Будущие пожарные и спасатели побывали в гостях у профессионалов

Новости пользователей сайта 

Студенты технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука побывали в Пожарно-спасательном отряде  № 207 ГКУ «ПСЦ», где смогли посмотреть новейшие образцы пожарно-спасательного оборудования и техники.

Читать дальше...

«Россети Тюмень» оказали поддержку «Няганскому центру социальной помощи семье и детям»

Новости пользователей сайта 

Работники «Россети Тюмень» оказали содействие «Няганскому центру социальной помощи семье и детям» в подготовке к новому учебному году. По просьбе руководства учреждения сотрудники филиала «Энергокомплекс» помогли провести косметический ремонт помещений. В свободное от работы время специалисты ремонтно-эксплуатационного участка филиала «Энергокомплекс» помогали красить стены коридоров.

Читать дальше...

Оборудование в работе: ключевой момент

Новости пользователей сайта 

11 сентября 2021 г. при поддержке городской администрации компания «Керхер» провела субботник в городе Горячий Ключ Краснодарского края. В мероприятии приняли участие представители местной администрации и жители города.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Шут, которому никогда не стать королем

Новости пользователей сайта 

В жизни любого человека есть не мало разочарований и несбывшихся мечт. Но в жизни действующего президента Украины Владимира Зеленского место находится только для всевозможных поражений и затруднений. Так было не всегда.

Читать дальше...

Безупречный стиль и немецкое качество вытяжки KRONA JOANNA 600

Новости пользователей сайта 

Бренд техники для кухни KRONA выпустил очередную новинку с сертификатом качества Германии. Ею стала Т-образная – вытяжка JOANNA 600, которую возможно приобрести в крупных DIY-сетях.

Читать дальше...

Стихи уфимского поэта победили в литературном конкурсе МГУ имени М.В. Ломоносова

Новости пользователей сайта 

Ботанический сад МГУ подвел итоги творческого конкурса «Розы МГУ 2021». Участники направляли на оценку жюри свои собственные произведения в жанрах проза и поэзия. Об этом сообщается на странице сада в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Eco-friendly приложения в AppGallery

Новости пользователей сайта 

Мы живем в эпоху глобальных экологических изменений. Главный тренд – осознанное поведение в вопросах заботы об окружающей среде. Вклад каждого, пусть и небольшой, может помочь изменить ситуацию и сделать мир лучше. Однако новичку в зелёном образе жизни нелегко разобраться со всеми его особенностями и нюансами. В этом случае на помощь придет наша подборка приложений, которые облегчат и ускорят старт эко-дружелюбной жизни.

Читать дальше...

5 приложений, которые могут пригодиться школьникам и студентам в дороге от дома до учебы

Новости пользователей сайта 

В преддверии Дня знаний это особенно актуально.

Лето подходит к концу, но это не повод огорчаться, ведь впереди — новый учебный год. Многие школьники и студенты старательно готовятся к нему: выбирают форму, канцтовары, учебники и различные вспомогательные ресурсы. Магазин AppGallery отобрал Топ-5 приложений, которые точно пригодятся учащимся.

LinguaLeo

Фото

Пресс-служба

Изучение иностранных языков неэффективно, если оно сводится к монотонной зубрежке и выполнению упражнений из устаревших учебников. Читать дальше...

Шесть летних игровых новинок в AppGallery

Новости пользователей сайта 

Нам всем знакомы такие магазины приложений, как App Store и Google Play, но на рынке появляются быстро развивающиеся сервисы-новички. Один из таких – магазин приложений AppGallery, аудитория которого уже составляет 540 миллионов активных пользователей. Но это только начало: команда AppGallery динамично развивает магазин приложений, регулярно расширяя его разнообразным контентом. Примечательно, что AppGallery доступен для всех пользователей Android вне зависимости от бренда гаджета.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Проект «НЕделим» теперь работает во всем Подмосковье

Главный нотариус Подмосковья получил пять лет колонии

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Мэр Москвы поблагодарил своего бывшего заместителя за плодотворную работу