Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2021

Новости за 16.09.2021

Российский рынок временно сменил направление

Новости пользователей сайта 

В четверг российский фондовый рынок скорректировался вниз вслед за динамикой природных ресурсов, в первую очередь нефти и газа. Завтра ожидаем смешанную динамику, ориентир по индексу МосБиржи: 4000-4050 пп. И по индексу РТС – 1720-1760 пп.

Читать дальше...

Мировая премьера обновленного ŠKODA KODIAQ

Новости пользователей сайта 

ŠKODA представляет обновленную версию семейного внедорожника KODIAQ, пользующегося успехом по всему миру.

Четыре года спустя после запуска - модель полюбившаяся    миллионам автовладельцев во всем мире получила новый эмоциональный и запоминающийся дизайну, улучшены аэродинамические показатели. Но как и прежде KODIAQ остался комфортным, проходимым и вместительным -  обновленный KODAIQ будет представлен и в семиместном исполнении.

Читать дальше...

Эксперты-медики расскажут в TikTok, как бороться с буллингом и депрессией

Новости пользователей сайта 

Эксперты Минздрава России и департамента здравоохранения Москвы примут участие в кампании по информированию о методах сохранения психологического благополучия и возможности получения квалифицированной помощи в решении трудностей, сообщили РИА Новости в пресс-службе TikTok, на платформе которой будет реализован проект.

Читать дальше...

Combat Cars разрушили миф о женской дружбе

Новости пользователей сайта 

Роковые красотки из группы Combat Cars любят ломать стереотипы не только в музыке. Солистки герлз-бэнда не верят в распространенный миф о невозможности крепкой женской дружбы, потому как давно сами стали ее символом. «Боевые машинки» знают, что одно из самых печальных чувств – грустить на празднике, тем более, если это День Рождения. Во время вечеринки на своем концерте в Москве Combat Cars сняли вдохновляющий клип на новую песню «Фейерверки» – в поддержку всех девушек, которые грустят в свой главный праздник. Читать дальше...

Поле для гольфа Andermatt Swiss Alps получило сертификат GEO.

Новости пользователей сайта 

Уникальное высокогорное поле для гольфа в Андерматте сертифицировано Golf Environment Organization (GEO). Сертификат подтверждает строгое соблюдение принципов экологичного подхода к строительству, сохранности окружающей среды и заботы о возобновляемости ресурсов.

Читать дальше...

Практичность и эффективность посудомоечной машины KRONA GARDA

Новости пользователей сайта 

Бренд KRONA выпустил новинку ассортимента посудомоечных машин - GARDA BI, чьей особенностью стала энергоэффективность в работе и экономичность в использовании моющих средств.

Читать дальше...

Разбудите природную красоту своей кожи с NIVEA Naturally Good

Новости пользователей сайта 

Природа вдохновляет, наполняет силами и энергией наши мысли и наше тело. Кожа чувствует натуральный уход и получает от природы полезные органические компоненты. Поэтому, очень важно обращать внимание на составы уходовых средств, которые влияют на красоту и здоровье кожи!

Читать дальше...



С теплом и заботой: активисты «Россети Тюмень» подготовили подарки для югорских и ямальских детей, родившихся раньше срока

Новости пользователей сайта 

Специалисты «Россети Тюмень» стали участниками уникального мастер-класса по созданию специальных игрушек для детей, родившихся раньше срока. Мероприятие организовало международное движение «28 петель». Под руководством опытных мастеров няганские энергетики изготовили игрушки-комфортеры. Уже в конце сентября презенты отправятся в перинатальные центры ЯНАО и ХМАО-Югры.

Читать дальше...

Фестиваль уличного кино в Нижнем Новгороде: 25 и 26 сентября в Летнем кинотеатре на Нижневолжской набережной пройдет показ короткометражных фильмов под открытым небом

Новости пользователей сайта 

Онлайн-кинотеатр KION представляет Фестиваль уличного кино: 25 и 26 сентября в Летнем кинотеатре на Нижневолжской набережной пройдет бесплатный показ короткометражных фильмов. В конкурсной программе этого года снялись Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник и Варвара Шмыкова. Победителя программы выберут сами зрители. В 2021 году Фестиваль уличного кино проходит более чем в 1000 городов и населенных пунктов России. Основная миссия Фестиваля — познакомить аудиторию с независимыми картинами российских авторов. Читать дальше...

Забираем курорт домой: четыре составляющих для восстановления после COVID-19

Новости пользователей сайта 

По данным ВОЗ, каждый десятый переболевший коронавирусом заявляет о сохранившихся симптомах по окончании болезни. Но даже если видимых последствий нет, для организма COVID-19 — большой стресс, после которого нужно восстанавливаться. Рассказываем, как скорректировать для этого питание и повседневные привычки.

Читать дальше...

Is Taking Help From Specialists Right To Activate Cash App Card?  

Новости пользователей сайта 

Of course, you can take necessary help from the Cash App customer executives if you are not even aware of the right procedure to Activate Cash App Card with optimum ease.The most essential thing is that getting the technical assistance from the professionals is completely free. So, whenever you face any issues regard the same, take help. 

Читать дальше...

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА № 3 ФИЛИАЛА ФГБУ «ЦЖКУ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ (ПО ВМФ) ЗАВЕРШИЛА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ

Новости пользователей сайта 

Отопительный период считается одним из важных мероприятий
по жизнеобеспечению населения при низкотемпературных атмосферных режимах, а потому требует качественной и своевременной подготовки.

Читать дальше...

Субботник в Ленинском!

Новости пользователей сайта 

25 августа, кандидат в совет депутатов по Ленинскому одномандатному избирательному округу №9 Анастасия Павлюченкова, провела со своей компанией субботник направленный на очищение города от лишнего мусора. В своих социальных сетях Анастасия выразила удивление и негодование: «Хочу отметить, тот факт, что граждане платят за все услуги управляющим компаниям. Отсюда появляется главный вопрос: Куда же идут сэкономленные деньги»» Действительно хороший и актуальный вопрос. Почему те, кто получает миллионы с наших налогов... Читать дальше...

Развитие молодых кадров: итоги летней стажировки на АО «Контактор» для школьников и студентов

Новости пользователей сайта 

Ульяновские школьники и студенты прошли летнюю стажировку на заводах АО «Контактор», бренд Группы Legrand. В программе было трудоустроено более тридцати подростков – учащиеся получали первый трудовой опыт на предприятиях АО «Контактор» и Филиал ООО «Легран» «Ульяновский» во время каникул. Стажеры работали на производственных участках сборки узлов для электроустановочного оборудования.

Читать дальше...

Руководитель проекта «Справедливый Наблюдатель» Анастасия Павлюченкова, вместе с лидером партии Сергеем Мироновым вскрыли все тайны проекта.

Новости пользователей сайта 


14 Сентября в Москве состоялась пресс-конференция в ТАСС с лидером партии Справедливая Россия с Сергеем Мироновым!

Основной повесткой конференции является тема честных выборов. А именно, проект «СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ» - главной задачей которого является обеспечение честных и прозрачных выборов и подсчет голосов.

Секретарь Президиума центрального совета партии по работе с молодежью, руководитель проекта - Анастасия Павлюченкова отметила, что на данный момент "СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" охватил все субъекты РФ... Читать дальше...

Лингвистическая проституция Украины

Новости пользователей сайта 

Существование современной Украины все больше и больше походит на сказку, страшную сказку под названием антиутопия. Украинский режим уже смог добиться от большинства своих граждан отказа от собственного мнения и от попыток объективно оценить происходящие в стране события. Так происходит в романе Рэя Брэдбери "451 градус по Фарингейту". Так происходит и на Украине. Если в романе Брэдбери мыслительные процессы вытеснялись из мозга людей телешоу, то украинские власти постоянно проводят какие-то бессмысленные и шумные мероприятия... Читать дальше...

Новый подход к изучению уровня экокультуры: организаторы Экодиктанта подписали соглашение с ВЦИОМ

Новости пользователей сайта 

Диктовать зеленые правила в этом сезоне Экодиктант будет вместе со Всероссийским центром изучения общественного мнения. Одни из организаторов проекта – АНО «Равноправие» и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей Минпросвещения России – подписали соглашение о сотрудничестве с Фондом содействия изучению общественного мнения «ВЦИОМ».

Читать дальше...

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


НА В2С-РЫНКЕ ТЕЛЕКОМ-УСЛУГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ БРЕНД

Новости пользователей сайта 

Оператор-интегратор “ОБИТ” провел ребрендинг направления работы с частными лицами, отказавшись от своего исторического наименования в этом сегменте в пользу нового бренда - “Енева”. 

Читать дальше...

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА № 4 ФИЛИАЛА ФГБУ «ЦЖКУ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ (ПО ВМФ) ЗАВЕРШИЛА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ

Новости пользователей сайта 

Отопительный период считается одним из важных мероприятий
по жизнеобеспечению населения при низкотемпературных атмосферных режимах, а потому требует качественной и своевременной подготовки.

Читать дальше...

ГК «РусьСтройЭкспертиза» запустила в работу конструктор ИУЛ для ускорения получения разрешения на строительство

Новости пользователей сайта 

Группа Компаний «РусьСтройЭкспертиза» создала конструктор информационно-удостоверяющего листа. Теперь проектные компании могут создавать ИУЛ за 5 минут.

Читать дальше...

Мобильный офис налоговой службы провели в хабаровском гипермаркете.

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю совместно с представителями Комитета администрации г. Хабаровска по управлению Кировским районом организовали мобильный налоговый офис в одном их городских гипермаркетов.

Читать дальше...

Поверочные угольники: подборка надежных моделей для мастеров

Новости пользователей сайта 

Во всех слесарно-столярных работах нужна точность измерений, так как иначе при дальнейшей подгонке 2 деталей получится, что между ними либо очень большой зазор, либо элементы не сойдутся из-за ошибок. Чтобы избежать подобной ситуации, нужно покупать измерительные инструменты с 100% гарантией качества. И разговор не только о дрелях, молотках, стамесках, но и об измерительном оборудовании – частенько многие не уделяют им должного внимания. К примеру, линейки, поверочные угольники, угломеры, микрометры следует приобретать у надежных продавцов ... Читать дальше...

ТОВ "Місто для людей Кременчук" змінює свою назву на “Керуюча компанія “Будсервіс”.

Новости пользователей сайта 

Звертаємо увагу, що змінилася лише назва компанії, а організаційно-правова форма, ідентифікаційний код юридичної особи, місцезнаходження, банківські реквізити, номери особового рахунку залишилися без змін. Про відповідні зміни співвласники багатоповерхових будинків, що обслуговує компанія, поінформовані шляхом розміщення оголошень на під’їздах.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском