ru24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2022

Новости за 13.01.2022

Optimacros обеспечивает анализ доходности продаж «Лидского пива»

Новости пользователей сайта 

Крупнейший белорусский производитель пива и напитков ОАО «Лидское пиво» использует для анализа доходности российскую платформу Optimacros. Проект был реализован специалистами компании АТОМС Консалтинг менее чем за 2 месяца.

Читать дальше...

Информационный контроль за действиями конкурсного управляющего

Новости пользователей сайта 

Деятельность конкурсного управляющего, связанная с осуществлением им своих полномочий, подлежит контролю со стороны кредиторов и назначившего его арбитражного суда. Указанное обстоятельство свидетельствует о наличии публичного элемента в деятельности конкурсного управляющего, хотя в целом она и носит характер, близкий к предпринимательству.

Читать дальше...

Инженерный талант

Новости пользователей сайта 

Исследовать проблемы в области доставки грузов, подготовить проекты по их решению на основе различных модификаций наборов LEGO в зависимости от соревновательного направления. Продемонстрировать инженерную тетрадь с детальным рассказом обо всех этапах работы, создать постер – презентацию команды и проекта, сразиться в соревнованиях (игре) роботов на игровом поле.  Свердловская область присоединяется к масштабному международному чемпионату по робототехнике.

Читать дальше...

Ключевые показатели эффективности (KPI) и мотивация персонала

Новости пользователей сайта 

Информационный ресурс Cabinet представляет учебный курс «Ключевые показатели эффективности (KPI) и мотивация персонала». Использование ресурса, позволит организовать комфортное прохождение обучения без привязки ко времени и месту.

Читать дальше...

Компания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work®

Новости пользователей сайта 

Компания Kraft Heinz получила сертификат Great Place to Work® («Отличное место работы»). Его присуждает международная организация, специализирующаяся на исследовательской, консалтинговой и образовательной деятельности – Great Place to Work® Institute. Сертификат вручается по результатам опроса сотрудников: он подтверждает, что как минимум 65% из них имеют исключительно положительный опыт работы в компании.

Читать дальше...

Новые решения в сфере встраиваемых компьютерных технологий

Новости пользователей сайта 

«Интернет вещей» (Internet of Things) – это комплекс приборов, которые взаимодействуют между собой, объединенных в масштабную вычислительную сеть с целью повышения эффективности всех областей производства. Ключевые представители рынка ВКТ предлагают свои сервисы и продукты для создания решений IoT: от модулей SMARC, COM Express, SoM, ETX, компьютеров для промышленности KBox до программного обеспечения для отслеживания состояния своего оборудования.

Читать дальше...



В Дмитрове объявлены общественные слушания

Новости пользователей сайта 

Государственное учреждение – Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области объявляет о проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта административного здания Главного управления, по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.1а.

Читать дальше...

Московский авиацентр поздравляет с Днём российской печати

Новости пользователей сайта 

Ежегодно 13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации и журналистов. Московский авиационный центр регулярно сотрудничает с ведущими столичными и российскими СМИ, на страницах которых появляются статьи и заметки о работе учреждения.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Василий Небензя - постпреду США в ООН: Не просветите ли, кто осуществил ядерную бомбардировку Японии

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы