ru24.net
Новости пользователей сайта
Январь
2022

Новости за 16.01.2022

В Москве поймали похитителей старинных часов и картин художницы Армине Хачатрян

Новости пользователей сайта 

Полицейские из столицы задержали похитителей картин и старинных часов, приехавших специально для этого из Липецка в  Москву, об это в воскресенье, 16 января, сообщили в министерстве внутренних дел России.

Читать дальше...

Когда уже будут чистить снег?

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте в посёлке зерновом опять выпал снег, спустя 2 дня его почистили ну почистили Так что даже ходить невозможно, не очистили подъезд к школе к садику и к мепункту, мало того что фонари на улицах не горят, а ещё и сугробы по колено, а на днях опять передают снегопады!!!

Читать дальше...

Свердловская полиция разыскивает двух аферисток, которые под видом денежной реформы обманывают пенсионеров. 

Новости пользователей сайта 

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Екатеринбургу проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личностей двух женщин-аферисток, которые под видом денежной реформы в стране обманывают пожилых людей, похищая их личные накопления. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, именно по такой криминальной схеме около полудня 14 января был совершен разбой в отношении супружеской пары на улице Восточная в Октябрьском районе столицы Среднего Урала. Читать дальше...

В дежурную часть МО МВД России «Ревдинский» за Новый год поступило уже 2 сообщения о совершении в отношении граждан мошенничестве.   

Новости пользователей сайта 


Вечером 05.01.2022 в Дежурную часть МО МВД России «Ревдинский» поступило сообщение от гражданки Л., о совершенном в отношении неё мошенничестве. 
Входе проверки установлено, что 05.01.2022 г. находясь по месту проживания, в 21:33ч., на стационарный телефон, позвонил мужчина, представился сотрудником правоохранительных органов гражданином Денисенко А.А. в ходе разговора пояснил, что её дочь попала в ДТП и на неё будет возбуждено уголовное дело, для прекращения уголовного дела дочери нужны денежные средства в размере 1 000 000 рублей... Читать дальше...

Крысиные гнёзда обнаружены в Купчино

Новости пользователей сайта 

Не уберегли, не смогли, не справились…Всё, друзья! На помойках начали плодиться крысы! Как говорится, сопливых вовремя целуют, раньше надо было мусор вывозить. Конечно, им там приятно живётся. Еды валом, тепло и вкусно от мусорных пакетов. После Нового года вкусняшек-то завались.

Читать дальше...

Шнур затроллил Беглова, и губер выпал в осадок

Новости пользователей сайта 

Вчера Шнуров взял в руки трубу, одел спецовку и размазал Беглова по медийному пространству всей России. Ещё и суток не прошло с момента публикации нового клипа группы Ленинград – «Пока так», а место, где его снимали, уже стало мегапопулярным. Стало популярным у жителей, у туристов… Но только не у Смольного. Кстати, вот и адрес «культового» места: улица Ефимова, 4, станция метро «Сенная площадь».

Читать дальше...

#безреформ. Как в Нацполиции из свидетелей обвиняемых клепают

Новости пользователей сайта 

Обещания переформатирования правоохранительной системы и трансформации ее в органы защиты граждан и у этой власти пока остались на бумаге. Долгожданного «reboot» не случилось, и карательная машина не трансформировалась в органы защиты граждан. Более того, новые уже якобы реформированные копы очень быстро переняли грязные способы работы старых ментов.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»