ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2022

Новости за 07.06.2022

Программы лояльности ритейлеров станут доступны в цифровых сервисах банков

Новости пользователей сайта 

Мультикарта и резидент Фонда «Сколково», ИТ-компания BenefittY, вывели на рынок инновационное решение для интеграции программ лояльности в мобильные приложения банков.

Читать дальше...

Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в жилищно-коммунальной службе №8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

Новости пользователей сайта 

Одним из видов деятельности жилищно-коммунальной службы №8 (г.Самара)филиала ФГБУ « ЦЖКУ» Минобороны России по ВКСявляется обеспечение пожарной безопасности на коммунальных объектах и объектах казарменно-жилищного фонда воинских частей и организаций Министерства обороны Российской Федерации.

Читать дальше...

Новые инвестиционные стратегии для долгосрочных вложений

Новости пользователей сайта 

Управляющая компания «Первая» предлагает три новые инвестиционные стратегии для долгосрочных вложений. Процесс анализа и подбора ценных бумаг, а также управления портфелем стратегий выстроен таким образом, чтобы обеспечить защиту от инфляции и доход клиентов в перспективе пяти лет и более. Стратегии инвестируют в различные ценные бумаги, поэтому любой человек сможет подобрать себе подходящую исходя из своих целей и возможностей.

Читать дальше...

SMM в новых реалиях: ВКонтакте, Telegram, Яндекс.Дзен

Новости пользователей сайта 

В связи с блокировкой ряда социальных сетей на территории РФ многие бренды потеряли свои основные рекламные площадки. Однако не стоит воспринимать ситуацию, как конец света, – считают наши сегодняшние эксперты. Лучше рассматривать её как время для новых возможностей: осваивать дополнительные каналы и налаживать еще более тесный контакт с аудиторией.

Читать дальше...

Просто о дальневосточных креветках: какая самая вкусная?

Новости пользователей сайта 

Все дальневосточные креветки — дикие холодноводные, то есть видов, которые обитают в холодных северных морях и считаются самыми экологически чистыми и вкусными.
Добытые в естественной среде креветки, конечно же, намного полезнее и вкуснее своих собратьев из тепловодной неволи. Дикие креветки свое мясо нагуливают в природных условиях, питаясь естественными продуктами, и витаминов в них поэтому больше.
На стороне последних — размер, на ферме в Таиланде креветка за год может вырасти до 400 грамм... Читать дальше...

БИЗНЕС-МИССИЯ В Г. ВЛАДИКАВКАЗ

Новости пользователей сайта 

Воронежские предприниматели навестили коллег из г. Владикавказ (Республика Северная Осетия-Алания) в ходе выездной бизнес-миссии, осуществившейся в ходе реализации плана мероприятий АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области».

Читать дальше...

Компания RC Group презентует новую версию инновационного продукта RC POS

Новости пользователей сайта 

Новую версию инновационного продукта RC POS представит компания RC Group в рамках крупнейшей выставки интернет-технологий для торговли и ритейла «‎ECOM EXPO 2022», которая стартует 8 июня в Москве.

«‎Идея создания RC POS родилась в бесконечных разговорах о том, как улучшить наш продукт – RC Processing. Пригодился богатый опыт взаимодействия с различными платежными системами, банками, – рассказывает Мария Михайлова. – Идея новой технологии, которая перевернет представление об эквайринге в торговых точках... Читать дальше...

Европа: изощренное самоуничтожение (ч.2) Британия.

Новости пользователей сайта 

Говоря о нынешнем плачевном состоянии Европы, нельзя не отметить особую "заслугу" Великобритании в нынешнем положении дел. Лондон изначально выступал локомотивом процесса объединения Европы, процесса, который и привел в итоге к потере самостоятельности и надежды на будущее стран континента. Казалось бы, что, столкнув Европу в пропасть, сама Британия должна была удержаться на краю и не повторить судьбу своей жертвы. Но вышло иначе.

Читать дальше...



Пресс-конференция по итогам Всероссийского инженерного конкурса

Новости пользователей сайта 

Во вторник, 07 июня, в 15:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс" (улица 1-я Тверская-Ямская, дом 2, стр. 1) состоится пресс-конференция, посвященная итогам Всероссийского инженерного конкурса - 2022.

Читать дальше...

В каких соцсетях сидит российская молодёжь после блокировки Facebook* и Instagram* Показал опрос

Новости пользователей сайта 

Digital-агентство «Интериум» провело опрос среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет и старше, в том числе студентов более 20 ВУЗов России на предмет того, какие соцсети остались для них востребованными после блокировки. 

Читать дальше...

Digital-агентство Интериум снова примет участие в рамках обучающей программы на XIX Фестивале театров малых городов России

Новости пользователей сайта 

Проектный директор «Интериум» Айта Лузгина выступит на XIX Фестивале театров малых городов России 2022 с мастер-классом  «На какие показатели в социальных сетях могут рассчитывать культурные учреждения».

Читать дальше...

Do you need Personal Finance

Новости пользователей сайта 

Do you need Personal Finance?
Business Cash Finance?
Unsecured Finance
Fast and Simple Finance?
Quick Application Process?
finance. Services Rendered include,
*Debt Consolidation Finance
*Business Finance Services
*Personal Finance services Help
contact us today and get the best lending service
personal cash business cash just email us below
Contact Us: financialserviceoffer876@gmail.com
call or add us on what's app + 918929509036


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Информационный ресурс о флебологии

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы