ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2022

Новости за 09.06.2022

В Киргизии обсудили развитие авторского права в интернете

Новости пользователей сайта 

9 июня в Оше прошел семинар, который организовали Кыргызпатент совместно с ассоциацией «IPChain Кыргызстан» при содействии Евразийской конфедерации обществ правообладателей (ЕАКОП), а также Кыргызско-Узбекского Международного университета им. Б. Сыдыкова.

Читать дальше...

Аналитики заявили о росте продаж средств для потенции в России

Новости пользователей сайта 

Весной жители нашей страны потратили на препараты 1,9 млрд рублей.

Это на 14% больше по сравнению с показателями за три месяца зимы, пишет газета «Известия» со ссылкой на данные национальной системы «Честный знак».

При этом средняя цена на лекарства за год увеличилась на 10%.

Чаще всего препараты этой категории приобретали жители Москвы и Московской области, Петербурга, Краснодарского края и Сахалинской области, а реже всего — в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Туве и Карачаево-Черкесии. Читать дальше...

Камчатский предприниматель попал под статью за торговлю контрафактными кроссовками

Новости пользователей сайта 

На Камчатке сотрудники полиции изъяли у индивидуального предпринимателя больше 300 пар контрафактных кроссовок, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД по Камчатскому краю.

Читать дальше...

Сахалинцы покупают «Виагру» чаще, чем остальные россияне

Новости пользователей сайта 

Жители Сахалинской области за прошедшую весну чаще, чем россияне из других регионов страны, покупали средства для повышения потенции. В целом по России на эти препараты потратили 1,9 млрд рублей, что вышло на 22% больше, чем зимой.

Читать дальше...



Быть в тренде: компания RedLab помогает Doubletapp в разработке мобильного приложения

Новости пользователей сайта 

В 2021 году среднестатистический пользователь интернета проводил в мобильных приложениях 4,8 часов в день. Такие рекордные показатели опубликовала аналитическая компания App Annie. Согласно исследованию, спрос на мобильные сервисы и услуги продолжил расти: в прошлом году по всему миру загружалось более 435 тыс. приложений в минуту. 

Читать дальше...

Европа: изощренное самоуничтожение (ч.3) Германия и Франция

Новости пользователей сайта 

Не все европейские страны уподобились Великобритании и радостно и самоотверженно принесли в жертву свою самостоятельность ради достижения вымышленных "демократических" идеалов, навязанных США. Так, Германия и Франция в разное время и разными способами пытались сопротивляться, бороться с навязанными политическими целями. Борьба эта была безуспешной, не очень активной, но все равно заслуживает отдельного рассмотрения.
 
К моменту создания ЕС Германия и Франция подошли с разными, если можно так сказать, статусами. Читать дальше...

Visotsky Consulting запускає безкоштовну програму з підтримки українського бізнесу

Новости пользователей сайта 

Щоб допомогти українським підприємцям зберегти компанії, Visotsky Consulting відкриває на рік програму посилення власників малого та середнього бізнесу. Ви зможете безкоштовно пройти програму вартістю 10 000 $ за таких умов:

Читать дальше...

Ирина Волк: Следователем транспортной полиции направлено в суд уголовное дело о контрабанде табачной продукции

Новости пользователей сайта 

Следователем Следственного управления УТ МВД России по ЦФО окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении четверых участников организованной группы. Они обвиняются в контрабанде табачной продукции с территории одной из азиатских стран для последующей реализации в России.

Читать дальше...

Лето – горячая пора для пожарных

Новости пользователей сайта 

В Доме культуры на ВДНХ прошли пожарно-тактические занятия.

Общая площадь здания более 1,8 тысяч кв.м. Вместимость театральной рассадки до 250 человек.

На занятиях были отработаны действия по эвакуации людей из здания, по тушению условного пожара на объекте с пребыванием большого количества людей.

Также были проведены практические занятия с персоналом «Дома культуры» на тему применения первичных средств пожаротушения. Главные специалисты отряда провели с ответственными за пожарную... Читать дальше...

New York Real Estate – агенство недвижимости в Нью Йорке

Новости пользователей сайта 

Нью-Йорк занимает лидирующие позиции в рейтинге самых инвестиционно-привлекательных городов мира. Вниманию покупателей, желающих сделать выгодное вложение в место, которое никогда не спит, New York Real Estate предлагает регулярно обновляемую базу недвижимости на любой вкус. Благодаря удобной поисковой системе, включающей более 400 фильтров, клиенты компании смогут быстро найти дом своей мечты. Сотрудничество с New York Real Estate сделает сделку не только безопасной и прозрачной, но и максимально выгодной... Читать дальше...

Почти 80% компаний-членов РСПП инвестируют в развитие системы профобразования

Новости пользователей сайта 

Большинство компаний-членов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) являются активными участниками модернизации системы среднего профессионального образования (СПО). Так, в 2021 году инвестициями в образование занимались 79,2% компаний, говорится в докладе РСПП о состоянии делового климата в России в 2018-2021 годах.

Читать дальше...

Гузель Улумбекова, ректор ВШОУЗ, доктор медицинских наук: "За последние два года в России серьезно выросла смертность населения. Коронавирус повлиял лишь отчасти"

Новости пользователей сайта 

Ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением, доктор медицинских наук Гузель Улумбекова назвала основные проблемы сокращения населения в России и методы, которые помогут это преодолеть.

Читать дальше...

Память о Николае Зеленове увековечена в фильме KAMA TYRES

Новости пользователей сайта 

Шинный комплекс KAMA TYRES представил фильм про основателя шинной промышленности Республики Татарстан и одного из отцов-основателей Нижнекамска – Николая Александровича Зеленова. Премьера ленты состоялась 28 мая – в этот день первому директору «Нижнекамскшины» исполнилось бы 90 лет. В основу сюжета кинокартины легла авторская книга Николая Александровича «Моё колесо фортуны. Записки «красного директора».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В школе Ульяновска обвалился потолок во время проветривания класса

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

В Подмосковье задержали изнасиловавшего пенсионерку мигранта

Объявлен аукцион на выполнение работ по содержанию территорий в Клину