ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2023

Новости за 01.03.2023

Новая звезда, покоряет сердца

Новости пользователей сайта 

Привет друзья, недавно мы знакомили вас с прекарсной исполнительницей. Elvira White.
Её зовут Билалова Эльвира.Родом  из города Набережные Челны .
Родители обычные люди,мама домохозяйка ,папа работает на заводе.
Старшая сестра она работает на себя в домашних условиях. Эльвира начала заниматься музыкой с малого возраста.В музыкальную школу пошла в 4 года и начиная с класса скрипка закончила вокалом. Так же играет на гитаре ,на саксафоне ,пианино и барабаны(как говорится человек-оркестр)
Увлекалась... Читать дальше...

У водителей появилась возможность предъявлять сотрудникам ГИБДД электронное водительское удостоверение.

Новости пользователей сайта 

В приложении «Госуслуги Авто» появилась электронная версия водительского удостоверения. С его помощью можно предъявлять сотрудникам ГИБДД электронное водительское удостоверение.

Читать дальше...

Компания «Термопласт-С» переработала 700 тонн пластика и сохранила 280 000 деревьев

Новости пользователей сайта 

Компания “Термопласт-С”, производитель экологических полимерных изделий из вторичного пластика, сообщила, что переработала 700 тонн пластика за 2 года. Это равноценно 280 000* деревьев, так как производимые изделия являются аналогом деревянных.

Читать дальше...

Куратор клиентов онлайн Getway кому подходит

Новости пользователей сайта 

Куратор в онлайн-школе представляет из себя опытного проводника, который помогает тем, кто проходит курсы, готов ответить на все вопросы, делает процесс обучения максимально комфортным в благоприятной обстановке, а также производит контроль по процессу обучения и тому, каких результатов достигли ученики.
В перечень его обязанностей также входит переписка с учениками. Данный специалист также контролирует выполнение домашних заданий и решает организационные вопросы.

Читать дальше...

Смотри матчи ХК «Торпедо» в ТРК «НЕБО»

Новости пользователей сайта 

Уже скоро вся Нижегородская область будет болеть за хоккейный клуб «Торпедо» в плей-офф Континентальной хоккейной лиги против московского «Динамо». Спортивная арена не сможет вместить всех желающих поддержать родной клуб, поэтому в ТРК «Небо» организована официальная фан-зона!

Читать дальше...

Компания Macaroon запускает новый сервис для бизнеса

Новости пользователей сайта 

Компания Macaroon запустила собственный интернет-магазин для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Интернет-магазин представляет собой удобный инструмент для менеджеров по закупкам, ИТ-специалистам по быстрому оформлению товаров в наличии.

Читать дальше...

«Деловые Линии» продлили акцию на перевозку в торговые сети

Новости пользователей сайта 

До конца апреля поставщики торговых сетей «Светофор», «Доброцен», «Маяк» и «Победа» могут воспользоваться услугой межтерминальной перевозки со скидкой 15%. С момента запуска акции в начале октября «Деловые Линии» расширили географию доставки, задействовав небольшие города, и запустили сервис возвратной логистики – по обратной перевозке товаров из магазина на собственный склад или склад поставщика торговой сети.

Читать дальше...

Эксперты «Россетей» оценят инновационные проекты участников XIII Национальной научно-технической конференции

Новости пользователей сайта 

Мероприятие организует Союз машиностроителей России, в состав бюро которого входит Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров. Он возглавляет комиссию вопросам развития и внедрения технологий в области энергоэффективности и энергосбережения.

Читать дальше...



Бескаркасные щётки стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР стали доступны в магазинах сети АЗС «ЛУКОЙЛ»

Новости пользователей сайта 

  • К середине весны бескаркасные щётки стеклоочистителя можно будет приобрести во всех магазинах заправочных станций сети.
  • Ассортимент включает в себя 8 наиболее популярных размеров щёток.

Бескаркасные щётки стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР теперь доступны в продаже на АЗС «ЛУКОЙЛ». В настоящее время автомобилисты могут приобрести их на отдельных станциях, а к середине весны 2023 года продукция будет предлагаться во всех магазинах АЗС на территории России.

Читать дальше...

Меняющие судьбу: в новом сезоне шоу «Новый день» на ТВ-3 героиням помогут найти свое истинное предназначение 

Новости пользователей сайта 

Мейковер-программа «Новый день» на ТВ-3 — это традиционно не просто шоу про смену имиджа. У героинь, которые приходят за помощью к ведущей Саше Шанкаре, за плечами обычно весьма непростая судьба. В свежем, девятом, сезоне «Нового дня», который стартует в эфире 3 марта, зрители узнают сразу несколько таких историй. 
 
Ирина Ших много лет заботилась о тяжело больной маме и совершенно забыла о себе. Когда мамы не стало, девушку никто не поддержал, и она нашла утешение в храме. Беременную вторым... Читать дальше...

Капитальный ремонт, что необходимо знать жильцам, чем капитальный ремонт отличается от текущего.

Новости пользователей сайта 

Капитальный ремонт многоквартирного дома – проведение работ по устранению неисправностей изношенных конструктивных элементов общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе по их восстановлению или замене, в целях улучшения эксплуатационных характеристик общего имущества в многоквартирном доме.

Читать дальше...

Прямо как у бабушки: какие блины вы точно должны попробовать в эту Масленицу?

Новости пользователей сайта 

Масленица - это праздник, связанный с прощанием с зимой и встречей весны в русской традиции. Один из основных символов этого праздника - блины. В течение недели Масленицы обычно готовят их в больших количествах и угощают ими всех гостей.

Читать дальше...

Tìm hiểu thông tin về giống gà đá Jap đang được các sư kê ưa chuộng

Новости пользователей сайта 

Nhiều anh em muốn nuôi gà Jap nhập ngoại nhưng không biết có dễ chăm sóc như gà ta không. Quan trọng hơn, nó hiệu quả như thế nào trong chiến đấu? Hiện tại có bao nhiêu dòng gà Jap? Bài viết này sẽ giải đáp mọi thắc mắc của bạn về giống gà này.

Читать дальше...

Gà Móng Cổ là gì? Đặc điểm như thế nào?

Новости пользователей сайта 

Gà Mông Cổ được coi là gà thần, gà có tướng quý, chắc hẳn bạn đã từng nghe tên nhưng chưa chắc đã biết hết những điều cần biết về chúng. Để giáo dục độc giả về thế giới gà chọi và các giống gà quý hiếm.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность