ru24.net
Новости пользователей сайта
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Итоги 2022 года компании RedLab: как сделать полосу препятствий взлетной

Новости пользователей сайта 

Прошедший год стал беспрецедентным по количеству изменений, вызовов и масштабу влияния геополитических событий на многие бизнесы. Успешно преодолеть испытания смогли те, кто сумел быстро собраться и адаптироваться к новым условиям. Компания RedLab придерживалась именно такой позиции. Если в 2022 год мы вошли с четкой стратегией по завоеванию рынка, основанной на аналитике предыдущего периода, наших возможностях и амбициях, то уже в марте сменили фокус извне вовнутрь – сосредоточились на повышении уровня сервиса... Читать дальше...

«АКРИХИН» - В ТОП-3 НАИБОЛЕЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАРМКОМПАНИЙ ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА

Новости пользователей сайта 

Компания «АКРИХИН» заняла третью строчку в рейтинге «Локальных производственных компаний, оказавших наибольшее влияние на развитие фармацевтического рынка России в 2022 году» по версии издания «Фармацевтический вестник».
 

Читать дальше...

12 новых автомобилей скорой помощи и два передвижных фельдшерско-акушерских пункта получили медучреждения Пермского края

Новости пользователей сайта 

12 новых автомобилей и 2 мобильных медицинских комплекса вчера передали станциям скорой медицинской помощи и больницам края. Техника оборудована на базе – ГАЗ и УАЗ.

Читать дальше...

В Беломорске определили самых удачливых рыбаков

Новости пользователей сайта 

В Карелии на Белом море и озере Шуезеро состоялся IV фестиваль зимней рыбной ловли. В рыбацком мастерстве соревновались около 50 рыбаков. Как сообщило Управление по спорту и делам молодежи Беломорска, победителем озёрного этапа стал житель Петрозаводска Александр Лутковский с уловом 1455 грамм. В морском этапе победу одержал беломорчанин Андрей Козлов с уловом 660 грамм.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Праздник единства и спорта

Стилист Краснова: повязки и кепки будут в тренде весной и летом 2024 года

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh