ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

Послание Путина к Федеральному собранию состоится 22 февраля

Блог сайта «Карельские Вести» 

Послание Федеральному собранию президента РФ Владимира Путина состоится 22 февраля. В 2022 году Путин отказался обращаться с посланием, поскольку ему «нелегко» было зафиксировать результаты своей политики. Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на двух собеседников в парламенте. Парламентариев …

Конашенкова, Лаврова и Небензю вызовут в суд по делу о «фейках» про армию России

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тимирязевский районный суд Москвы выписал повестки главе МИД Сергею Лаврову, представителю Минобороны Игорю Конашенкову и представителю России в ООН Василию Небензе по делу о «фейках» про армию России. Об этом сообщила адвокат администратора телеграм-канала «Протестный МГУ» Дмитрия Иванова Мария …

Россия и Белоруссия договорились о едином подходе к иностранцам, пересекающим границу

Блог сайта «Карельские Вести» 

С 1 февраля вступил в силу закон о ратификации соглашения России и Белоруссии о взаимном признании виз. Документ регулирует миграционные процессы на территории стран Союзного государства. «RuNews» разбирался, какие изменение произошли в законодательстве двух стран. Фото: pixabay.com Теперь …

Отдыхавший в Мексике депутат объявил о решении поехать воевать на передовую

Блог сайта «Карельские Вести» 

Депутат Курской областной думы Максим Васильев, который провел новогодние каникулы в Мексике и записал оттуда видеоролик, объявил об отправке на передовую. Об этом сообщает РИА «Новости». «В зону СВО я отправляюсь на днях в качестве волонтера, на передовую, но без оружия в руках. И это было …

Что полезнее есть: фасоль или горох

Блог сайта «Карельские Вести» 

Люди ввели в свой рацион бобовые ещё в древние времена. Стоит отметить, что и в наше время есть такие страны, где этот вид продуктов составляют практически половину рациона питания. Самыми известными из них считаются фасоль и горох. Предлагаем ознакомиться с этими продуктами подробнее. Полезные …

Астрологи назвали взрывоопасные союзы среди знаков Зодиака

Блог сайта «Карельские Вести» 

Любовь, страсть, зависимость, ненависть – некоторые пары переживают эти чувства постоянно. Между положительными и отрицательными эмоциями истончается грань, если два противоположных знака Зодиака решают попробовать создать прочный союз. Астрологи утверждают, что не все представители зодиака …

На сковороде! Очень ПРОСТОЙ РУЛЕТ к чаю! БЕЗ ДУХОВКИ за 15 минут все ГОТОВО!

Блог сайта «Карельские Вести» 

Здравствуйте, друзья. Сегодня готовим рулет на сковороде. Он получается пышным, вкусным и не сухим. И на его приготовление уходит немного времени. Ингредиенты: Начнем. В глубокую емкость разбить 2 яйца. Добавить немного соли. Высыпать сюда 3 ст. ложки сахара. По вкусу добавить ванильный сахар. …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области