ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 02.02.2023

В Германии не исключили причастность Запада к подрыву «Северных потоков»

Блог сайта «Карельские Вести» 

Немецкая сторона готова рассматривать версию, что газопровод взорвало «западное государство», чтобы обвинить в этом Россию. Утечки на обеих нитках «Северного потока» и на нитке «Северного потока-2» после взрывов произошли в конце сентября 2022-го в Балтийском море, в исключительных экономических …

Какие профессии могут исчезнуть после появления нейросети ChatGPT

Блог сайта «Карельские Вести» 

Возможности ChatGPT поражают воображение. Нейросеть ищет и систематизирует информацию лучше поисковиков, пишет тексты, программирует и доходчиво отвечает на сложные вопросы. Безусловно, такой мощный инструмент не может не повлиять на разные сферы человеческой деятельности. И высока вероятность, что …

Какой сделать подарок на 14 февраля в 2023 году ?

Блог сайта «Карельские Вести» 

Скоро наступит день всех влюбленных. Совсем скоро наступит 14 февраля — день, когда влюбленные могут проявить нежные чувства, подарив друг другу памятные и полезные презенты. Собрали для вас список идей, которые могут пригодится в выборе сюрприза для супруга. На первом месте — впечатления, ведь …

Тюнинг Тойота Рав 4 – несложные доработки популярного кроссовера

Блог сайта «Карельские Вести» 

В большинстве случаев тюнинг Тойоты Рав 4 подразумевает поверхностные изменения кузова и доработку некоторых деталей в подкапотном пространстве машины. Однако прежде чем приступать к модернизации, стоит убедиться в том, что ваш кроссовер подходит для установки новых деталей. Это напрямую зависит от …

Какие знаки Зодиака самые невыносимые и эгоистичные

Блог сайта «Карельские Вести» 

Все мы не идеальные, но каждый знак Зодиака имеет ряд своих индивидуальных негативных характеристик. Вы невыносимы, самовлюбленны, агрессивны, эгоистичны или двуличны – в этом могут быть виноваты звезды. Узнайте в чем вы ужасны, согласно знаку Зодиака! Если вы иногда представляете собой сущий …

Селедка по-корейски: рецепт из Владивостока. Рыба маринуется 8 часов и становится мягкой как осетрина

Блог сайта «Карельские Вести» 

Рецепт селедки по-корейски у нас стал распространяться из Владивостока и быстро набрал популярность благодаря простоте и великолепному вкусу уже готовой рыбы. Селедка стоит в маринаде 8 часов и затем становится мягкой, словно дорогая осетрина. Ингредиенты: на 1150 граммов свежемороженой селедки нам …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Места захоронений проверили в Солнечногорске в преддверии Пасхи и Дня Победы

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Леон не выживет без помощника

Мариинский впервые за 20 лет примет гастроли балетной труппы Большого театра