ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Февраль
2023

Новости за 06.02.2023

Подругу Ксении Собчак ждет серьезный тюремный срок

Блог сайта «Карельские Вести» 

Подружку ведущей и журналистки Ксении Собчак получила реальный срок. Светскую львицу объявили в международный розыск. Подружка так называемой журналистки Ксении Собчак, Ника Белоцерковская*, получила реальный уголовный срок. Светскую львицу приговорили к девяти годам колонии заочно, так как живет …

«Не хотим этого делать»: Песков высказался о разговоре Путина и Беннета про судьбу Зеленского

Блог сайта «Карельские Вести» 

В понедельник официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о разговоре президента России Владимира Путина с бывшим премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. В частности, он отказался раскрывать детали переговоров лидеров, заявив, что Москва не сторонница этого. «Мы не сторонники …

Узоры на двери: декор дверей, идеи, фото, рекомендации

Блог сайта «Карельские Вести» 

Для обновления помещения используются различные дизайнерские приемы. Узоры на двери – метод украшения дома, с которым интерьер станет индивидуальным. Сделать их можно разными способами. О популярных методах украшения дверей рассказано в статье. Преимущества декора Узоры на двери смотрятся необычно. …

Россиянам запретили ввозить в страны Балтии бензин в канистрах из-за санкций

Блог сайта «Карельские Вести» 

С 6 февраля при пересечении границы в Европейский союз можно ввозить только топливо, которое находится в стандартном топливном баке транспортного средства. Вступил в силу запрет на ввоз в Евросоюз российских нефтепродуктов и под этот запрет подпадает моторное топливо, которое перевозится в …

Рабочая группа в Госдуме займется поиском наказания для уехавших россиян

Блог сайта «Карельские Вести» 

Депутатам Госдумы предстоит определиться с мерами воздействия на россиян, которые уехали за границу и выступают против РФ. В Госдуме формируется рабочая группа для изучения возможных мер: от конфискации имущества до запрета контента в интернете. Подобные воздействия могут касаться преимущественно …

Настоящее сливочное масло из “Пятерочки” — 5 марок, одобренных экспертами

Блог сайта «Карельские Вести» 

Сливочное масло лежит на полке холодильника практически в каждой российской семье, многие из нас приобретают его в известной сети “Пятерочка”, которая предлагает просто огромный выбор этого популярного продукта. Но насколько оно хорошее? И какое все же стоит выбрать? Ориентируясь на данные …

Управляющий отделением Соцфонда пообщается с жителями Карелии

Блог сайта «Карельские Вести» 

Юлия Ермакова готова ответить на интересующие людей вопросы Во вторник, 7 февраля, карельское отделение Социального фонда проведет горячую линию для жителей республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. На этот раз общаться с гражданами будет управляющий отделением Юлия Ермакова. Она ответит …

Светлана Лобода на концертах за границей поет хиты Меладзе на русском языке

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Светлана Лобода собрала аншлаг на концерте в Астане. В социальных сетях появились видео с концерта Светланы Лободы в Казахстане от 4 февраля. Зрители шоу сообщают, что певица разбавила свою программу хитами Валерия Меладзе. В частности, спела «Текилу-любовь». При этом новые песни, выпущенные …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира